slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Чешская молодёжь любит азартные игры

Игорный бизнес зарубежом
23.07.2015


Согласно годовому отчету, проблемы с азартными играми имеют 440 тысяч чехов, а около 100 тысяч страдают игровой зависимостью. Количество играющих среди молодежи в возрасте от 15 до 17 лет составило 30%.

Наиболее популярны среди молодёжи онлайн игры, лотереи и игра на бирже. Однако, именно онлайн игры пользуются всё большим интересом. Первый опыт азартных игр дети получают уже в десятилетнем возрасте.

«Игорный интернет-бизнес пока не поддаётся достаточному регулированию. Сейчас проблемы связаны в основном с зависимостью от игровых автоматов, но потенциальная опасность от азартных онлайн игр ни чуть не меньше», — сообщил начальник отдела по борьбе с наркотиками Йиндржих Воборжил.

Отчисления по азартным играм за 2014 год составили 7,9 миллиардов крон. Интернет-ставки на бирже составили в 2014 году 29,4 миллиарда крон.

В Чехии не существует достаточно разработанной превентивной системы мер для борьбы с азартными играми. В ближайшее время правительство планирует обсудить проект стратегии в области игорного бизнеса на период от 2015 до 2018 года. Особое внимание будет уделено профилактике и лечению игровой зависимости, сообщает сервер Novinky.cz



Просмотрено: 3424 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости