РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Министр Антигуа планирует завершить спор с США из-за конфликта в игорной сфере

Игорный бизнес зарубежом
24.07.2015


Правительство Антигуа сделает последнюю попытку разрешить спор с США из-за блокировки доступа американских пользователей к азартным онлайн-ресурсам страны, пишет Calvin Ayre.

Министр международной торговли и внутренних дел Антигуа Карл Макс Фернандес (Charles Max Fernandez) 28 июля отправится в США, чтобы начать новый этап переговоров с Управлением торгового представителя США (USTR).

Фернандес отказался вдаваться в подробности причины, которая помешала предотвратить возникшую ситуацию и завершить конфликт. Тем не менее он отметил, что стороны постараются как можно быстрее решить этот вопрос.

Ранее Правительство Антигуа и Барбуды предложило США выплатить компенсацию в $100 млн для урегулирования разногласий в игорном бизнесе.

Напомним, что в 2003 году Антигуа и Барбуда подали жалобу в ВТО, так как США блокировали доступ американских потребителей к игорной онлайн-индустрии страны. В 2006 году ВТО обязала США ежегодно выплачивать Антигуа и Барбуде компенсацию в размере $21 млн вплоть до исчерпания конфликта. США не выполнили предписание, поэтому сумма задолженности уже достигла $200 млн.


Просмотрено: 3627 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости