slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Правительство Макао будет осуществлять мониторинг операций через карты UnionPay

Игорный бизнес зарубежом
15.12.2015

Игроки Макао давно используют специальную схему провоза наличности в игорную зону. Они покупают ювелирные изделия или другие дорогостоящие предметы роскоши через карту UnionPay, чтобы сразу же вернуть эту вещь и получить свои наличные деньги.

Новости Макао: Правительство Макао будет осуществлять мониторинг операций через карты UnionPay

Аналитики игорной индустрии сообщили, что Валютное управление Макао будет осуществлять мониторинг системы платежей через карты UnionPay в режиме реального времени.

Мы считаем, в отличие от предыдущих попыток, теперь правительство Макао принимает более серьезные решения. Игроки используют лазейку в нашем законодательстве и покупают различные дорогие вещи для маскировки снятия своих денежных средств. По словам нескольких владельцев ювелирных магазинов, они не были информированные об этих незаконных операциях. В ближайшее время они усилят контроль над своими операциями и планируют сократить число транзакций с огромными суммами денежных средств, чтобы избежать лишнего внимания со стороны банков,

— сказала Карен Танг (Karen Tang) из Deutsche Bank.

Материковым посетителям разрешается перевозить с собой только суточный лимит в размере RMB 20 тыс. ($ 3,1 тыс.) в наличной форме, но игроки обходят это ограничение не совсем законным путем. Поэтому правительство решило ввести новую систему мониторинга.

Специалисты Daiwa Securities Group Inc считают, что такие введения снизят рост валового игорного дохода Макао в следующем году. Также упадет и выручка ломбардов и ювелирных магазинов, которые предоставляли свои услуги недобросовестным игрокам.




Источник: Gambling News
Просмотрено: 3470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости