РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Кыргызстану возместили около $500 за ущерб по делу «Народной лотереи»

Игорный бизнес зарубежом
18.01.2016

Кыргызстан получил возмещение в размере 37 млн сомов (около $500 тыс.) в рамках уголовного дела в отношении «Райдер Ассошиэйтс Лимитед», владеющей ТМ «Народная лотерея». Об этом сообщает Tazabek со ссылкой на пресс-центр МВД.

«В рамках расследования Интерпола по уголовному делу в отношении компании «Райдер Ассошиэйтс Лимитед» (ТМ «Народная лотерея») Кыргызстану было возмещено 37 млн сомов (около $500 тыс.)», − пишет издание.

Экс-глава Госфиннадзора Юруслан Тойчубеков, который обвиняется в противозаконной выдачи «Райдер Ассошиэйтс Лимитед» 26 свидетельств и освобождении от уплаты платежей, находится в международном розыске.

В октябре 2015 года Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве Кыргызской Республики отозвала свидетельства на право проведения лотереи у десяти компаний.

В Кыргызстане может быть создана государственная лотерейная компания. По мнению активиста Тимура Саралаева, проект по созданию гослото в Кыргызстане трудно реализовать из-за коррупции.

ОАО «Райдер Ассошиэйтс Лимитед» (представленная на рынке под брендом «Народная Лотерея») было основано в январе 2013 года в Кыргызстане.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3509 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости