slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

ICE: Колумбия собирается ввести концессии на игорную деятельность

Игорный бизнес зарубежом
04.02.2016


3 февраля на семинаре, посвященном Латинской Америке, на ICE Totally Gaming юридические эксперты и регуляторы дали подробные отчеты о том, что нужно для успеха в проникновении новых операторов на континент.



«Чем лучше регулирование, тем меньше нелегальный рынок. Стоит помнить, что регулятор защищает потребителей, а не только собирает налоги, — сказал адвокат Сантьяго Асенси Гисберт (Santiago Asensi Gisbert). — Операторы должны будут обращаться за концессией, а не за лицензией, и не будет никаких ограничений по количеству концессий. Срок действия составит пять лет. И вам нужно будет зарегистрировать компанию в Колумбии и предоставить экономические гарантии».

Представитель оператора Coljuegos сказал, что первоначальный законопроект по регулированию азартных игр в Интернете, который был принят в июле 2015-го, будет адаптироваться с течением времени, но по крайней мере он уже обеспечил такие рамки для операторов, с которыми они могут работать.

Мауро де Фабрицис (Mauro de Fabritiis), партнер MAG, добавил, что процесс сертификации будет включать предоставление технических требований, лабораторное тестирование и сертификацию и лишь затем — заявление на концессию. Эта «колумбийская модель» является результатом сочетания опыта других регулируемых рынков, отметил он.

Все налоги от азартных игр в Колумбии направляются в сферу общественного здравоохранения. В стране работает около 400 компаний, которые имеют в общем чуть более 2,5 тыс. точек.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3792 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости