РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Слушание Конгресса США по поводу фэнтези-спорта прошло безуспешно

Игорный бизнес зарубежом
17.05.2016
Слушание Конгресса США не привело к конкретным решениям по поводу регулирования daily fantasy sports (DFS) на федеральном уровне. Об этом сообщает издание Totally Gaming.

«Федеральный подход будет более эффективным, чем мешанина из противоречащих друг другу законов разных штатов, — заявил эксперт по DFS и адвокат в сфере игорного бизнеса Дэниэл Валлах (Daniel Wallach), — особенно учитывая, что DFS преимущественно включает торговые отношения между штатами».

В группе экспертов, которые были опрошены подкомитетом по торговле, производству и коммерции Комитета по торговле Конгресса США, не было представителей DraftKings, FanDuel или основных спортивных лиг. Сектор DFS представлял председатель Торговой ассоциации спортивных фэнтези-игр (FSTA) Питер Шонке (Peter Schoenke).

По версии издания Totally Gaming, слушание было малоэффективным для операторов DFS, игорной индустрии, а также миллионов американцев, которые хотят играть в азартные игры в регулируемых законом условиях.

Конгресс США рассмотрел вопрос законности daily fantasy sports (DFS) 11 мая.

Законопроект о DFS был принят Законодательным собранием штата Колорадо и передан на подписание губернатору штата Джону Хикенлуперу (John Hickenlooper).

Сенат штата Миссури принял законопроект, регулирующий DFS, большинством голосов — 20 против 10.

DFS (daily fantasy sports) — вид онлайн-игр, в которых участники могут формировать виртуальные команды из реальных профессиональных игроков. Такие команды соревнуются на основании достижений этих игроков в реальных соревнованиях. DFS от fantasy sports отличаются тем, что победитель определяется не раз в год, а ежедневно.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2533 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости