РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

SIS будет транслировать шведские скачки породистых лошадей

Игорный бизнес зарубежом
17.06.2016
Компания SIS подписала соглашение со шведской компанией — обладателем медиаправ Svensk Galopp, согласно которому она впервые будет транслировать шведские скачки породистых лошадей на территории Великобритании и Ирландии. Об этом сообщает пресс-служба SIS.

«Мы очень рады предоставить шведские скачки породистых лошадей нашим пользователям, — заявил глава контентного отдела по конному спорту компании SIS Брент Долан (Brent Dolan). — Ранее мы никогда не транслировали скачки из Швеции. С нетерпением ожидаем отзывов пользователей о нашем покрытии мероприятия на ипподроме Bro Park».

Соглашение позволит SIS Service транслировать 11 скачек с мероприятия, посвященного открытию нового ипподрома Bro Park, 19 июня, в том числе скачки 1,000 Guineas и 2,000 Guineas.

По условиям соглашения, SIS будет ретранслировать данное мероприятие со Svensk Galopp, а также предоставит англоязычные комментарии. Британские и ирландские клиенты компании смогут увидеть скачки породистых лошадей шести разных стран — Германии, Франции, Южной Африки, Латинской Америки, США и Швеции.

SIS впервые за тридцать лет своей работы будет транслировать контент из Швеции.

Компании Ladbrokes и SIS подписали четырехлетнее соглашение о предоставлении прав на трансляцию событий с треков для собачьих бегов Monmore и Crayford до 2020 года.

Компания SIS, официальный информационный партнер Чемпионата Испании по футболу (LaLiga), подписала эксклюзивное соглашение с Genius Sports.

Компания SIS предоставляет услуги по сбору новостей, а также технологии специализированных трансляций для игорного бизнеса. Компания основана в 1986 году. Штаб-квартира расположена в Великобритании.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3362 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости