slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Заполняемость отелей Макао в ноябре превысила 90%

Игорный бизнес зарубежом
21.12.2016
Уровень заполняемости отелей в Макао в ноябре достиг 91,6%. Несмотря на увеличение количества отельных номеров в городе, он вырос в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 6%. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные туристическим регулятором Макао Macau Government Tourist Office, пишет Calvin Ayre.

«Местный трехзвездный отель сообщил о заполняемости в 96,5% — самом высоком показателе на территории Макао, — пишет издание. — В этом отеле заполняемость выросла на 6,3% в сравнении с ноябрем 2015 года».

Пятизвездные отели Макао сообщили о приросте заполняемости на 7,4%. Уровень заполняемости в них составил 90,1% в ноябре.

В четырехзвездных отелях уровень заполняемости составил 93%, это на 5,2% больше, чем в ноябре 2015 года.

После легализации игорного бизнеса и принятия закона «О воплощении интегрированных курортов» игорный рынок Японии, скорее всего, не окажет значительного долгосрочного негативного влияния на игорную отрасль Макао. Об этом заявил аналитик аналитической компании Union Gaming Грант Говертсен (Grant Govertsen).

Игорный сектор Макао готов к долгосрочному экономическому подъему, а рынок США будет наблюдать доходы без прироста. К такому выводу пришли аналитики рейтингового агентства Fitch Ratings.

Валовый игорный доход в Макао в ноябре вырос на 14,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил MOP18,8 млрд (около $2,4 млрд).


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3041 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости