slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Finnplay получил лицензию UKGC на программное обеспечение

Игорный бизнес зарубежом
14.06.2017
Компания — поставщик игровых платформ Finnplay получила лицензию Британской игорной комиссии (UKGC) на предоставление игорного программного обеспечения. Об этом сообщило издание SBC News.

«Британский рынок, без сомнения, является самым большим и давно устоявшимся лицензированным игорным рынком в мире, со строгими стандартами регулирования, которые являются здравыми, строгими и надежными как для игроков, так и для операторов, — заявил генеральный директор Finnplay Мартин Прантнер (Martin Prantner). — Это значительный шаг в стратегии нашей компании».

Руководство Finnplay сообщило, что компания прибавила лицензию на предоставление игорного ПО к уже имеющейся у нее лицензии на заключение пари через пул UKGC. Таким образом, компания получила возможность предоставлять более качественные услуги на самом крупном игорном рынке мира.

Finnplay расширяет перечень своих лицензий. Компания уже обладает лицензиями Бельгии, Болгарии, Венгрии, Мальты, Мексики и Кюрасао.

Игорная компания Gaming Innovation Group (GIG) получила лицензию на прием ставок на спорт от Британской игорной комиссии.

Оператор daily fantasy sports (DFS)-соревнований FanDuel получил игорную лицензию Великобритании перед выходом на британский рынок, который был запланирован на август.

Finnplay — поставщик игровых платформ. Специализируется на адаптированных цифровых решениях для игр. Главный офис находится в Хельсинки, Финляндия. Компания работает с 2008 года и имеет лицензии Бельгии, Болгарии, Венгрии, Мальты, Мексики и Кюрасао.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3159 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости