slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Aristocrat завершил приобретение Plarium за $500 млн

Игорный бизнес зарубежом
23.10.2017
Австралийская компания — производитель игровых автоматов Aristocrat Leisure объявила о завершении $500 млн сделки по поглощению израильской компании Plarium Global, работающей в сфере социальных игр. Об этом сообщило издание Gambling Insider.

«По условиям соглашения, о котором компании договорились еще в августе, Aristocrat выплатит разовый платеж в размере $500 млн, — пишет издание. —Также в соглашение входят выплаты по результатам в пользу акционеров Plarium после завершения 2017 и 2018 календарных лет».

Aristocrat подтвердил, что компания получила все необходимые для завершения сделки разрешения органов государственного регулирования, и теперь полностью примет на себя владение компанией Plarium.

Операционный доход игорной компании Aristocrat Leisure вырос в 2016 финансовом году, который закончился 30 сентября, на 34,5% и составил A$2,1 млрд (около $1,6 млрд).

Чистая прибыль до вычета налогов и амортизации компании Aristocrat Leisure Limited за шестимесячный период, который закончился 31 марта 2016 года, выросла на 66% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Aristocrat Leisure Limited — поставщик технологий и услуг для игорной индустрии. Компания предоставляет свои услуги на территории более 90 стран. Штаб-квартира Aristocrat находится в Сиднее, Австралия.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2430 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости