slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

GiG запускает инновационную платформу спортивных ставок

Игорный бизнес зарубежом
16.06.2018

Gaming Innovation Group (GiG) анонсировала запуск нового продукта. Представители компании охарактеризовали его как «самый продвинутый и эволюционный продукт платформы для спортивных ставок последнего десятилетия».

GiG запускает инновационную платформу спортивных ставок

Платформа, которая разрабатывалась на протяжении последних 18 месяцев, изначально выйдет через собственный бренд Rizk.com GiG, прежде чем станет доступна для внешних операторов.

Система GiG реализована с использованием архитектуры микросервисов и использует модель для одновременного распространения и обработки миллионов сообщений.

Эндре Нессет, представитель GiG, отметил:

«Основываясь на нашем опыте, как с точки зрения оператора, так и разработчика платформ, мы пришли к тому, что, по нашему мнению, является окончательным решением для спортивных ставок. Мы создали гибкую, масштабную и инновационную платформу. Операторы будут иметь возможность персонализировать свое предложение, чтобы оптимизировать работу пользователя. Таким образом, они могут сосредоточиться на маркетинге своих брендов и получении дохода».

Портфель GiG Sports состоит из трех новых модулей, которые могут быть интегрированы как автономные продукты или объединены с GIG Core.
  • GiG Sports Connect – это агрегированные коэффициенты и услуги передачи данных, предлагающие операторам свободу выбора своих шансов для каждого события и рынка;
  • GiG Trader имеет собственные торговые инструменты и платформу управления рисками, предназначенную для оптимизации пользовательского опыта и оперативности для повышения производительности;
  • GiG Goal – это решение для мобильных устройств первого поколения и промежуточного программного обеспечения с интегрированным машинным обучением для персонализации и оптимизации работы пользователя.
 


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1695 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости