РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

UKGC изложила расширенные планы по защите детей от гемблинга

Игорный бизнес зарубежом
28.06.2018

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) обнародовала дополнительные обязательства для операторов, направленные на защиту детей и молодежи от игорной зависимости.

UKGC изложила расширенные планы по защите детей от гемблинга

В партнерстве с Советом по стратегии ответственных азартных игр (RGSB) национальный регулирующий орган выявил области законодательства, помимо возрастных ограничений, которые требуют доработки.

UKGC обязалась сосредоточиться на проблеме доступа к азартным игр детей и молодежи, цифровых и онлайн-рисках, профилактическом образовании и лечении, а также сборе доказательств с привлечением потребителей.

«Мы твердо привержены защите детей и молодежи от азартных игр, которые могут причинить им вред, – это лежит в основе нашего регулирования. Мы обратились к Совету по стратегии ответственных азартных игр, чтобы изучить эту критическую тему. Совет помогает нам переориентировать и укрепить наши действия», – сообщил Тим Миллер, исполнительный директор UKGC.

К работе над устранением существующей проблемы регулятор намерен привлечь правительство, представителей сферы образования, операторов азартных игр и родителей.


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1797 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости