slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

BtoBet готовится к выходу на рынок Перу

Игорный бизнес зарубежом
28.06.2018

Участник Peru Gaming Show 2018 BtoBet, провайдер технологических решений для онлайн-гемблинга и спортивного беттинга, планирует выход на перуанский рынок.

BtoBet готовится к выходу на рынок Перу

В рамках конференции представители компании обсудили основные проблемы местного рынка с другими операторами. По словам председателя BtoBet Алессандро Фрида, в скором времени здесь можно ожидать полного регулирования.

«Вместе с некоторыми ведущими операторами мы готовим почву для выхода на рынок, как только представится такая возможность. PGS стала идеальной средой для нас: мы смогли встретиться и укрепить связи с потенциальными операторами, заинтересованными в активизации перуанского рынка благодаря привлечению нас в роли своих технических партнеров», – заявил Фрид.

Он также подчеркнул, что, хотя страна значительно укрепила инфраструктуру, особенно с точки зрения технологии передачи данных по сети и мобильных технологий, есть ряд вопросов, которые операторы должны вынести на повестку дня, прежде чем предпринимать шаги на перуанском рынке.

По мнению Фрида, они должны обеспечить внедрение своих технологий в масштабах юрисдикции, а также предоставить местным игрокам широкий спектр международных платежных систем с учетом их предпочтений.

 


Источник: BtoBet
Просмотрено: 1863 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости