РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Pagcor переплатил сотрудникам и недоплатил правительству

Игорный бизнес зарубежом
22.07.2018

Как сообщается в последнем отчете Ревизионной комиссии, Филиппинский игорный регулятор в 2017 году превысил официальные рекомендации по выплатам вознаграждений сотрудникам, проработавшим в компании долгое время.

Pagcor переплатил сотрудникам и недоплатил правительству

Аудиторский отчет также поднял извечный вопрос: предполагаемая недоплата денежных средств национальному правительству со стороны Pagcor.

В комиссии сообщили, что недоплата регулятора – относительно доли правительства в размере 50% дохода от операций Pagcor – за период с 2011-го по 2017-й календарный год включительно составила 21,9 млрд филиппинских песо ($396 млн).

В документе также отмечено, что игорный регулятор предоставил денежные вознаграждения на общую сумму около 12,5 млн филиппинских песо сотрудникам, имеющим более 20 лет трудового стажа, а также кольца из 18-каратного золота каждому работнику в качестве сувенира. Общая стоимость золотых колец превысила 13 млн филиппинских песо.

Согласно сообщениям ревизионной комиссии, вознаграждения превысили сумму, предусмотренную циркулярным письмом комиссии (сентябрь 2013 года). В документе указывалось, что максимальная выплата за 20 лет службы не должна превышать 5 000 филиппинских песо на человека.

«Мы дали рекомендации, и руководство согласилось, что необходимо получить одобрение со стороны администрации президента относительно выдачи пособий, особенно наград за лояльность, сотрудникам Pagcor», – сообщалось в отчете.

В комиссии заявили, что в своде правил Pagcor упоминалась денежная выплата в размере 10 000 филиппинских песо на человека за 20 лет службы плюс разовая выплата в размере месячного оклада и кольцо из 18-каратного золота.

Вместе с тем чистая прибыль Pagcor в первом квартале 2018 года превысила $27 млн, что на 7,6% больше в сравнении с показателями за аналогичный период предыдущего года.

 


Источник: ggrasia.com
Просмотрено: 1705 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости