slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стабильность на рынке Макао положительно сказалась на доходах Las Vegas Sands

Игорный бизнес зарубежом
30.07.2018

Корпорация Las Vegas Sands рассказала о своих успехах во II квартале 2018-го. Рост доходов преимущественно связан со стабилизацией игорного рынка Макао.

Стабильность на рынке Макао положительно сказалась на доходах Las Vegas Sands

По итогам второго квартала чистая выручка выросла на 6,2% в годовом исчислении – до $3,3 млрд. Чистая прибыль возросла на 5,8% – с $639 млн до $676 млн.

Каждый объект Las Vegas Sands показал стабильно увеличивающуюся кривую. Это привело к тому, что показатель EBITDA консолидированного имущества вырос на 25% – на общую сумму $750 млн.

Общий показатель EBITDA консолидированной скорректированной стоимости вырос на 1,4% – до $1,23 млрд. Выплаты по квартальным дивидендам компании составили $0,75 за акцию.

Шелдон Адельсон, президент корпорации, подчеркнул, что высокие финансовые результаты были обеспечены устойчивым ростом Макао. Marina Bay Sands в Сингапуре также показала значительные улучшения в годовом исчислении – до $368 млн.

Как и прежде, корпорация Адельсона настроена на лицензию для работы в Японии. Также на новый игорный рынок хочет выйти Лоуренс Хо, президент Melco Resorts and Entertainment.

 


Источник: gamblinginsider.com
Просмотрено: 1078 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости