РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Нидерландах изменят законодательство об онлайн-гемблинге

Игорный бизнес зарубежом
11.08.2018

После того как два года подряд правительство Нидерландов не предпринимало никаких шагов по либерализации рынка онлайн-гемблинга, было решено дать делу ход и преобразовать профильное законодательство под нынешние реалии.

В Нидерландах изменят законодательство об онлайн-гемблинге

Власти рассматривают поправку к профильному закону, инициированному ранее министром по вопросам правовой защиты Сандером Деккером. Именно он изначально предложил нововведения в отраслевое законодательство. Правда, в его проекте закона есть пункты, вызвавшие неоднозначную реакцию у парламентариев.

Так, предлагается выдавать лицензии на онлайн-гемблинг не только международным операторам, но и компаниям, которые были уличены в несанкционированной работе в Нидерландах. Сообщается, что такой шаг может спровоцировать споры в правительстве страны и подорвать репутацию государства в глазах потребителей.

На 13 сентября 2018-го запланировано заседание Комитета юстиции и безопасности Нидерландов. Представитель игорного регулятора отметил: не исключено, что инициатива Деккера может получить одобрение. При таком развитии событий разработка общих законодательных правил для сектора онлайн-гемблинга будет передана в верхнюю палату правительства, и вопрос регулирования наконец сдвинется с мертвой точки. В настоящее время в стране действует повышенная ставка налога на азартные игры.




Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1525 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости