slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Bethard выходит на рынок Дании

Игорный бизнес зарубежом
17.08.2018

Шведский оператор беттинга Bethard намерен выйти на большую часть крупных европейских рынков в течение следующих 16 месяцев после получения лицензии в Дании.

Bethard выходит на рынок Дании

Bethard имеет мальтийскую и британскую лицензии, также на подходе лицензия Шлезвиг-Гольштейн, Германия.

Оператор подал заявку на шведскую лицензию до вступления в силу дерегулирования на родине компании с 1 января 2019 года.

«Мы рады получить зеленый свет в Дании и с нетерпением ожидаем расширения нашего присутствия на этом рынке», – отметил Эрик Скарп, CEO Bethard.

В марте текущего года футболист Златан Ибрагимович, ранее игравший за «Манчестер Юнайтед», «Пари Сен-Жермен» и «Барселону», был представлен послом бренда Bethard .

Швед имеет контракт, по условиям которого он будет играть в Североамериканской футбольной лиге MLS за клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» до конца сезона 2019 года.

«В этом году нам удастся создать прочную основу для того, чтобы в обозримом будущем сделать нашу компанию ведущим брендом в мире спортивного беттинга. Златан Ибрагимович присоединился к нашей команде, а затем мы успешно стартовали на рынке Великобритании. Теперь пришло время покорить Данию», – добавил Скарп. 

Ранее сообщалось, что в декабре текущего года Дания примет финал турнира по киберспорту ESL Pro League Season 8 .


Источник: igamingbusiness.com
Просмотрено: 1819 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости