slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Литве чековая лотерея вывела из тени сферу общепита

Игорный бизнес зарубежом
23.08.2018

Чековая лотерея в Литве помогает бороться с теневой экономикой, как ранее и прогнозировали в Государственной налоговой инспекции (ГНИ).

В Литве чековая лотерея вывела из тени сферу общепита

Источник фото: kompravda.eu

За 7 месяцев 2018-го в сфере общепита дополнительно внесли в декларацию порядка €2,4 млн с учетом общего роста НДС в стране.

Всего в чековую лотерею разыграли 8 ежемесячных призов и 370 – еженедельных. Подавляющее большинство чеков было принято именно из сферы общепита.

Как рассказали в ГНИ, в текущем году деятельность заведений общественного питания – одна из приоритетных для ведомства. В следующем году можно будет оценить перемены на других рынках после внедрения проекта лотереи . В целом можно говорить о сознательности резидентов, желании бороться с теневой экономикой и оказывать поддержку государству в проекте.

В лотерее чеков могут участвовать только фискальные чеки с логотипом из букв LTF. Победителей розыгрыша объявляют еженедельно по вторникам на канале LNK в 18:30 по местному времени. Данные автоматически загружаются на сайт лотереи. В Литве действуют ужесточенные правила работы сферы онлайн-гемблинга.

 


Источник: ru.delfi.lt
Просмотрено: 1228 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости