slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Йокогама может стать местом для строительства интегрированного курорта

Игорный бизнес зарубежом
23.08.2018

22 игорных оператора, в том числе международных, присоединились к процессу запроса информации для развития проектов будущих интегрированных курортов (IR) в городе Йокогама.

Йокогама может стать местом для строительства интегрированного курорта

Источник фото: your-super-bonus1.com

Ожидается, что в скором времени игорная индустрия развернет свою деятельность в Японии, а Йокогама может стать одним из лучших мест для организации легальных азартных игр. Вот почему муниципальные власти начали процесс запроса информации, в котором заинтересованы 22 компании.

Все фирмы предоставят отчеты и другие документы с 10 по 21 сентября, чтобы помочь правительству разработать наилучшую стратегию для реализации IR. Власти составят свой собственный отчет к марту 2019 года, а затем определят, будет ли IR построен в Йокогаме.

Мэр Фумико Хаяси настаивает на том, что пока еще ничего не определено в отношении потенциальной заявки на IR, но эксперты считают, что Йокогама входит в число основных кандидатов на место для строительство IR наряду с префектурами Осака , Нагасаки и Хоккайдо.

Тем временем большинство игорных операторов заинтересовано в строительстве IR в Осаке . Они выступают спонсорами национальных фестивалей, а также оказывают помощь пострадавшим от недавних стихийных бедствий в данном регионе.

 


Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1191 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости