РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Миссисипи появится лотерея

Игорный бизнес зарубежом
30.08.2018

Правительство штата Миссисипи утвердило законопроект о создании лотереи.

В Миссисипи появится лотерея

Палата представителей Миссисипи приняла законопроект, который позволит играть в лотерею в штате. С момента подачи законопроект столкнулся с серьезной оппозицией, прошел через соответствующие инстанции и был отправлен губернатору Филу Брайанту на подписание.

Ранее 60 человек выступили против проекта и только 54 одобрили его. В конце концов, сенат принял обновленное предложение, и Палата представителей, наконец, проголосовала за его принятие в рамках специальной сессии.

Миссисипи был одним из шести штатов, где до этого не было собственной лотереи. С принятием закона жителям станет доступно это азартное развлечение.

Власти считают, что такой бизнес может приносить в государственную казну десятки миллионов долларов в год. Это поможет финансированию ремонта и восстановления дорог и мостов.

«Это исторический день для Миссисипи , – заявил губернатор Фил Брайант в “Твиттере”. – Законодатели штата пришли к этому».

21 июня 2018 года в Миссисипи был легализован спортивный беттинг после отмены Верховным судом федерального запрета на данную деятельность. 


Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1163 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости