slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Индустрию скачек в Новой Зеландии ожидают глобальные перемены

Игорный бизнес зарубежом
03.09.2018

Индустрия скачек в Новой Зеландии готовится к серьезной встряске после сенсационного доклада, в котором рекомендуется закрыть почти половину ипподромов, прекратить статутную монополию индустрии на ставки и ввести ряд прочих изменений.

Индустрию скачек в Новой Зеландии ожидают глобальные перемены

Уинстон Питерс, временно исполняющий обязанности премьер-министра Новой Зеландии, заявил, что сфера столкнулась с губительными изменениями. Однако некоторые представители сектора считают, что не всё так трагично.

В список ключевых рекомендованных изменений входит закрытие 20 из 48 ипподромов; открытие ещё двух треков в главных центрах; лизинг монополии на ставки на лошадей и гончих через Totalisator Agency Board (TAB) австралийскому агентству ставок на спорт, название которого пока не разглашается, а также увеличение государственного финансирования индустрии через инвестиционный фонд развития провинций.

Изменения должны начаться с августа 2019 года и будут постепенно внедряться в течение пяти лет. Помимо этого, государство планирует инвестировать $127 млн в обновление 28 треков, которые продолжат функционировать.

Правительству предстоит лишь формально одобрить предложения. Вероятнее всего, именно поддержка Уинстона Питерса, который также является лидером партии New Zealand First, станет решающим фактором.

Ранее местные СМИ сообщили, что с 3 по 9 сентября в Новой Зеландии пройдет Неделя осознанного гемблинга .

 


Источник: agbrief.com
Просмотрено: 1020 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости