slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

UKGC призывает общественность принять участие в обсуждении изменений для гемблинг-индустрии

Игорный бизнес зарубежом
10.09.2018

Регулятор азартных игр Великобритании призывает общественность оценить предложения по внесению нормативных изменений в гемблинг-индустрии.

UKGC призывает общественность принять участие в обсуждении изменений для гемблинг-индустрии

Комиссия по азартным играм Великобритании (UKGC) начала публичное обсуждение предлагаемых изменений, направленных на усиление мер защиты несовершеннолетних и ответственной азартной игры. Регулятор предложил игрокам, операторам и представителям общественности высказать свое мнение по этому вопросу.

«Наша цель – защитить детей, сократить уровень вреда от азартных игр и обеспечить честный и бесконфликтный гемблинг. Мы призываем всех, кто неравнодушен к вопросу регулирования азартных игр, присоединиться к обсуждению и высказать свое мнение в отношении предлагаемых изменений», – прокомментировал создатель данной программы Брэд Энрайт.

Предлагаемые реформы UKGC изменят условия лицензирования и потребуют от компаний из сферы азартных онлайн-игр тщательно проверять возраст клиентов, прежде чем те смогут внести депозит или принять участие в играх, а также получить доступ к ресурсам бесплатных азартных развлечений. Игорным операторам предстоит идентифицировать личность клиента, проанализировав его данные: имя, адрес, дату рождения и адрес электронной почты. Также изменения требуют, чтобы имя, связанное с методом оплаты клиента, соответствовало имени зарегистрированного игрока.

Ранее UKGC сообщила о планах по проведению серии «Манчестерских семинаров» , главной целью которых является помощь лицензированным малым операторам.

 


Источник: focusgn.com
Просмотрено: 1384 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости