РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FeedConstruct запускает семинар, посвященный платформе Friendship

Игорный бизнес зарубежом
17.09.2018
Разработчик программного обеспечения для индустрии гемблинга BetConstruct объявляет о серии бесплатных семинаров, посвященных поставщику решений для передачи данных FeedConstruct и его эксклюзивной платформе Friendship. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Наша миссия — продемонстрировать участникам новые способы создания выгодного бизнеса со спортивным контентом, — говорится в пресс-релизе BetConstruct. – FeedConstruct позволяет федерациям и поставщикам видеоконтента публиковать свои видео по цене, которую они сами устанавливают для операторов. Платформа Friendship помогает контент-провайдерам превратить передачу спортивных данных в успешный и высокодоходный бизнес».

На семинарах FeedConstruct представит участникам практический опыт передачи данных с решениями 4 в 1 и платформой Friendship.

Первый семинар состоится 18 сентября в Лондоне, Великобритания, во время Спонсорского форума SBC. 20 сентября команда FeedConstruct проведет семинар в Маниле, Филиппины, а 26 сентября семинар по платформе Friendship пройдет в Москве, Россия.

27 сентября компания начнет презентацию своих новых решений одновременно в ряде стран — Эстонии, Танзании, Перу, Германии и Франции. Далее 4 октября FeedConstruct откроет семинар на Мальте.

Желающим принять участие в семинарах следует зарегистрироваться заранее. 

BetConstruct примет участие в Betting On Sports-2018.

Розничное решение BetConstruct признано лучшим на GI Awards 2018.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-услуги. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке. В этом году BetConstruct получила премию International Gambling Awards 2017 как лучший поставщик игрового программного обеспечения.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2334 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости