РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Совет по вопросам лотерей призывает правительство проверить актуальность лимитов

Игорный бизнес зарубежом
19.09.2018

Совет по вопросам лотерей Великобритании обратился к правительству с просьбой пересмотреть новые ограничения по сбору средств.

Совет по вопросам лотерей призывает правительство проверить актуальность лимитов

Представители организации заявили, что новые лимиты должны быть установлены на уровне, который будет актуален в течение следующих десяти лет. В совете также считают, что лотереи должны иметь право собирать средства на благотворительность в течение трех лет.

«С момента внесения последних изменений в закон об общественных лотереях прошло около десяти лет. За этот период сектор продолжал непрерывно развиваться, собирая сотни миллионов на благотворительность по всей стране. Однако процесс пересмотра закона занял невероятно много времени. Необходимость в изменениях назрела давно, но нам нужны новые лимиты, которые останутся актуальными в обозримом будущем», – заявил Тони Вик, председатель Совета по вопросам лотерей.

Совет поддержал новый годовой лимит продаж в размере £100 млн, лимит продаж на один розыгрыш в размере £10 млн и максимальную сумму главного приза в £1 млн вне зависимости от объема продаж. Орган также выступает за смягчение правил для менее крупных общественных лотерей и предлагает увеличить для них пороговый уровень продаж до £40 000 на один розыгрыш и до £500 000 в год.

Институт фандрайзинга недавно опубликовал свою точку зрения и также порекомендовал увеличить лимиты для лотерей.

В июле текущего года поступила информация, что популярность лотерей в Китае продолжает набирать обороты .

 


Источник: fundraising.co.uk
Просмотрено: 1603 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости