slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Великобритании создана сеть поддержки игорнозависимых

Игорный бизнес зарубежом
24.09.2018

Отраслевая благотворительная организация GambleAware объединилась с Бюро гражданских консультаций Великобритании (Citizens Advice) для совместного просвещения специалистов, касающегося долгового консультирования в вопросах лудомании и вытекающих проблем, связанных с азартными играми.

В Великобритании создана сеть поддержки игорнозависимых

GambleAware разработает учебную программу для гражданских консультантов, которая будет протестирована в девяти локациях Англии и Уэльса.

Так, планируется специальный курс обучения для выявления и поддержки потребителей, которые могут страдать или подвергаться риску зависимости от азартных игр. Целью спецкурса будет также оказание им специальной помощи.

«Азартные игры могут иметь последствия для жизни не только отдельных людей, но и для их семей и друзей. Люди обращаются за нашей помощью для решения практических проблем, возникающих из-за зависимости, в том числе это увеличение задолженности и разрывы отношений», – прокомментировала исполнительный директор Citizens Advice Джиллиан Гай.

С целью снижения негативного влияния азартных игр на социум в Великобритании планируют ограничить рекламу операторов во время лайв-трансляций местных спортивных мероприятий. 


Источник: sbcnews.co.uk
Просмотрено: 1318 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости