РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

BetConstruct презентует новую игру

Игорный бизнес зарубежом
15.07.2019
Разработчик программного обеспечения BetConstruct расширит свой ассортимент игровых предложений, выпустив новую захватывающую игру под названием Blast. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Прибыль партнеров – вот о чем думает BetConstruct при разработке креативных игровых решений. Blast – это противостояние риска и вознаграждения. В каждом раунде игроки делают свою ставку, и как только выстреливает пушка, они с нетерпением ждут, когда множитель достигнет максимально возможной отметки для вывода денег. Затруднение заключается в том, что множитель может вылететь в любой момент», – отмечено в пресс-релизе BetConstruct.

Игра работает по принципу честной криптографической технологии, соответственно каждый раунд может быть проверен игроком. Чтобы сделать игровой процесс еще более интересным, BetConstruct внедрил несколько удобных функций, например, возможность принимать две ставки за один раунд для операторов и автоматический вывод денег с фиксированным значением множителя для игроков.

BetConstruct запускает игру Bet-on Teen Patti.

BetConstruct отмечает годовщину платформы SpringBME.

BetConstruct — разработчик и поставщик технологических решений и услуг для игорного рынка и сферы беттинга. Компания предоставляет наземные и онлайн-сервисы. Обслуживает более 70 клиентов в Европе, Азии, Латинской Америке и Африке.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: Betting Business Russia
Просмотрено: 1299 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости