РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

WLA и EL запустили систему мониторинга лотерей

Новости раздела "Лотереи"
01.06.2015
Всемирная ассоциация лотерей (WLA) совместно с Европейской лотереей (EL) запустили Глобальную систему мониторинга лотерей (GLMS) на платформе Sportradar. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Мониторинг представляет собой важнейший инструмент для выявления мошенничества и незаконных манипуляций, — сказал президент GLMS Фридрих Стиклер (Friedrich Stickler). — Я уверен, что GLMS позволит более эффективно бороться с договорными матчами и обеспечит общество безопасной и качественной игрой».

GLMS обеспечит организаторов лотерей обширным мониторингом рынка ставок. Компания использует ту же технологию для устранения подозрительных матчей, что и Sportradar.

Ранее Национальная футбольная лига (NFL) объявила о подписании договора о сотрудничестве со Sportradar, начиная с сезона 2015 года.

Sportradar — поставщик спортивных данных и статистики, базирующийся в Швейцарии. Компания имеет 600 клиентов и отделения по всему миру. В январе 2015 года подписала договор на предоставление продукта Sportradar Media Service’s Live Scores and Statistics немецкой компании Kicktipp, а в апреле — контракт о сотрудничестве с хорватской национальной лотереей Hrvatska Lutrija и американской Национальной футбольной лигой (NFL).


Просмотрено: 4525 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости