slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Победитель лотереи лишился своего выигрыша

Новости раздела "Лотереи"
12.06.2015
Победитель лотереи лишился своего выигрыша
Был лишен выигрыша в миллион евро «счастливый» участник лотереи EuroMillions из-за своей медлительности, сообщает Life24.ru.
7 апреля в одном из баров коммуны Вар в департаменте Верхние Альпы, что во Франции, неизвестным был куплен этот лотерейный билет. Розыгрыш лотереи состоялся в конце мая. На поиски владельца счастливого билета, организаторы потратили около недели. Так как их действия не увенчались успехом, а счастливчик за деньгами так и не объявился, выигрыш был возвращен в игровой фонд.
Межнациональная лотерея EuroMillions начала свою деятельность в 2004 году компаниями из Испании, Британии и Франции. В настоящее время она действует в 12 странах Евросоюза. Билет можно приобрести за 2 евро. Розыгрыши проходят в Париже каждые 7 дней, во вторник и пятницу. Выигрышный приз налогом не облагается.
10 августа и 24 октября 2012 года были зафиксированы самые крупные призы -190 миллионов евро. В первом случае выигрыш получили супруги Бэйфорт из Великобритании. Во втором – португалец, личность которого не разглашается.


Просмотрено: 5442 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости