slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Порядок ведения реестра лотерейных терминалов может быть изменен

Новости раздела "Лотереи"
25.02.2016

В России может быть изменен порядок ведения единого реестра лотерейных терминалов. Проект приказа Минфина «Об утверждении порядка ведения единого реестра лотерейных терминалов и состава сведений, включаемых в единый реестр лотерейных терминалов» опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

«Проектом приказа утверждается порядок ведения единого реестра лотерейных терминалов и состава сведений, включаемых в единый реестр лотерейных терминалов, ― сообщается в документе. ― Реестр терминалов будет вестись в электронном виде и размещаться на официальном сайте ФНС в сети Интернет».

Проектом приказа предполагается признать утратившим силу приказ Минфина России от 8 июля 2014 года «Об утверждении порядка ведения единого реестра лотерейных терминалов и состава сведений, включаемых в единый реестр лотерейных терминалов».

Цель принятия этого приказа — приведение его в соответствие федеральному закону от 11 ноября 2003 года «О лотереях».

В январе был опубликован текст законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях» и Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Согласно законопроекту, в России планируется введение нового игрового оборудования ― видеолотерейного терминала.

Лотереи ― это не бизнес, это способ финансирования расходов государства, заявлялгенеральный директор компании «Торговый дом «Столото» Антон Шапиро.

Правительство РФ утвердило распоряжения, согласно которым всероссийские государственные лотереи будут проводиться до 2030 года.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4946 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости