slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В АО «ТД «Столото» официально опровергли информацию о невыплате выигрыша

Новости раздела "Лотереи"
30.10.2017

Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» опровергло информацию о невыплате выигрыша гражданину России в размере 26 млн рублей. Как заявили Betting Business Russia в пресс-службе компании, в ноябре 2014 года выигрыша с подобной суммой не было. Каких-либо документов на получение этой суммы в компанию не поступало.

«Распространяемые через СМИ сведения об имевшем место в ноябре 2014 года выигрыше в размере свыше 26 млн рублей не соответствуют действительности, — заявили в пресс-службе. —  Согласно документально подтвержденным результатам тиражей лотереи «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт», алгоритм определения выигрышей №1), победителей с таким или близким к нему размером выигрыша в ноябре 2014 года не было. Каких-либо документов на получение данного выигрыша от участников лотерей в период 2014 — 2016 гг. в АО «ТД «Столото» также не поступало. В связи с тем, что распространяемая СМИ информация наносит серьезный ущерб деловой репутации АО «ТД «Столото», но при этом не содержит никаких конкретных сведений о личности выдвигающего к компании претензии гражданина, АО «ТД «Столото» обратилось в правоохранительные органы с целью установления обстоятельств происшедшего».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что житель столицы России подал заявление в правоохранительные органы, рассказав, что почти три года ему не выплачивают более 26 млн рублей, которые он выиграл в гослото. 

Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 тыс.  точек точек по всей России.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 7747 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости