slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

7 способов поднять настроение

Это может быть интересно
13.01.2011

 

Никто не сможет прожить долго и счастливо, если не захочет этого; иногда из-за перепадов настроения мы можем почувствовать, что жизнь для нас - это слишком много. Из-за плохого настроения Вы не только мрачно выглядите, но и снижается Ваша иммунная функция, что ведет к заболеваниям. Вот несколько способов поднять настроение, бодрость духа и улучшить здоровье.

1. Повод для смеха
Оказалось, что «Терапия смехом», открытая Норманном Казинзом, имеет истинную сущность. Исследование показало, что смех и радость поддерживают иммунную функцию, особенно выработку естественных киллерных клеток, которые помогают защитить организм от заболеваний, даже от рака. Также смех вызывает выброс эндорфина (соединения, которые помогают Вам ощутить полное удовольствие) в мозгу. Несомненно, что радостные люди здоровее и живут дольше. Поэтому читайте любимые комиксы, смотрите любимые комедии и смейтесь!

2. Аминокислота для восстановления привычного образа мыслей
Если следствием дисбаланса или дефицита чего-либо является плохое настроение, европейцы используют пищевые добавки природных соединений, обнаруженные в клетках человека, которые регулируют настроение и восстанавливают здоровый образ мысли. SAMe (S-аденозил-L-метионин) вырабатывается из метионина, аминокислоты, которая участвует в (выработке) повышении уровня нейротрансмиттеров как серотинин и допамин.

Одно исследование показало, что SAMe влияло на пациентов, принимающих стандартные антидепрессанты, результаты которых были неудовлетворительны. Чтобы улучшить настроение с помощью SAMe, возьмите добавку, смешайте ее с витаминами B6 и B12.

3. Лечение руками
Прикосновение человека повышает выработку эндорфина, гормона роста и дегидроэпиандростерон, все это продлевает Вам жизнь и снижает негативное влияние стресса. Исследования показали, что пациенты, к которым регулярно прикасались, поправились быстрее, чем те, к которым не прикасались. Поэтому обнимите кого-нибудь и почувствуйте, что у обоих улучшится настроение.

4. Повышайте содержание «Гормона Молодости»
Не надо принимать лекарства, чтобы наполнить организм омолаживающими гормонами. Исследование показало, что сидение на корточках и нагрузка на ноги увеличивают естественную выработку «гормона молодости». Увеличение гормона отражается на повышении настроения и приносит физическую пользу. Продолжайте в том же духе: тренинг с отягощением, приседания, отжимания от пола и гребля.

5. Бодрящий вдох
Правильное дыхание необходимо для выведения токсинов и шлаков из организма. На самом деле, считается, что только 30% токсинов выводится из организма с мочой и через кишечник, а остальное - дыханием. Также дыхание является отличным способом прояснить ум, добавить энергии и улучшить настроение. Выполняйте глубокие медленные и ритмичные вдохи ежедневно во время занятий тай-чи, йогой, цигун и медитацией.

6. Вдыхайте радость
Ваше здоровье. 7 способов поднять настроение Исследование показало, что запах оказывает определенный эффект на наши тела и мозг. Когда Вы стимулируете обонятельные нервы, которые находятся в носу, Вы активизируете лимбическую систему мозга, которая участвует в регуляции настроения и памяти. Этот принцип является определяющим для ароматерапии, здоровой традиции, которая применяет лечебную силу растений с сильным запахом.

В ароматерапии против депрессии рекомендуется жасмин, эвкалипт способствует радостному настроению, а грейпфрут повышает внимательность. Достаточно капнуть каплю эфирного масла на виски, заднюю часть шеи или на биологически активные точки организма. Другое применение? Заварите траву и подышите над паром.

7. Польза цветов
Известна причина почему цветы традиционно являются хорошим жестом. Яркие цветы оказывают сильное влияние на настроение; они могут поднять настроение или привести к стрессу. Одно исследование показало, что во время пятиминутного печатания, люди, сидящие рядом с букетом цветов, были более расслабленные, чем те, которые сидели рядом с обычными зелеными растениями.

Надеюсь, что эти советы помогут хорошим чувствам проявиться! Приглашаю Вас придти и поделиться своими советами по поддержанию здоровья и секретами долголетия.
Вы можете жить долго и счастливо!

Источник: megahealth



Просмотрено: 4089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости