РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 08 - 14 февраля

Это может быть интересно
07.02.2016

Овен

Не стоит опасаться перемен, для них сейчас самое подходящее время. На этой неделе у вас может благоприятно решиться карьерный вопрос, но о своих успехах лучше окружающим пока не рассказывать. В среду возможны трудности на вашем пути, подождите пару дней, и обстоятельства сами сложатся в вашу пользу. Желательно не показывать партнерам и коллегам вашу ранимость и эмоциональность, это может вам помешать в достижении целей.


Телец

За эту неделю вы многого достигнете и даже успеете реализовать практически все намеченные планы, только старайтесь не суетиться и верить в собственные силы. Сейчас желательно воздержаться от посещения массовых и увеселительных мероприятий. В период зимних эпидемий это не лучшим образом скажется на вашем здоровье. В общении с близкими людьми постарайтесь избегать саркастических высказываний и резкости, берегите свои и чужие нервы. Выходные посвятите домашним хлопотам, но без шума и беготни, переставлять мебель не время.


Близнецы

На этой неделе интересные люди могут принести массу полезной информации. Успех ожидает при нетрадиционном и творческом подходе к решению любых проблем. Звезды уверены: вас ждет активизация личной жизни. Давний знакомый проявит к вам романтический интерес. Могут возобновиться некогда утерянные важные контакты и связи. Новые встречи откроют вам заманчивые перспективы.


Рак

Относитесь ко всему проще и спокойнее, не берите на себя решение всех задач, которые так или иначе перед вами возникают. Вам необходимо проявить завидное терпение, иначе ваши деловые партнеры могут воспользоваться вашей эмоциональностью и спровоцировать конфликтную ситуацию. События четверга могут оказать значительное влияние на ваше ближайшее будущее. В конце недели вам представится шанс совершить прорыв в карьере, показать себя с лучшей стороны в научной или творческой деятельности.


Лев

На этой неделе ваши чувства обретут глубину, а мысли - возвышенность. Особенно удачно это время для тех, кому в работе необходимо вдохновение. Вас посетит муза. Но даже если это вас не касается, есть вероятность, что благодаря приливу творческих сил вам удастся найти нестандартное решение в сложном деле, придумать нечто оригинальное, что вызовет одобрение окружающих. Это время особенно благотворно для вашего профессионального роста.


Дева

Вы не просто должны - вы будете вынуждены доводить до завершения практически все начатые дела именно на этой неделе. Во вторник приток сил позволит в буквальном смысле свернуть горы, могут воплотиться в жизнь даже самые несбыточные мечты. Главное - не сомневайтесь, так как все зависит от вас. В выходные дни проведите больше времени в кругу семьи.


Весы

На этой неделе желательно соизмерять свои желания с возможностями, и не обещать того, чего вы не сможете сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений тем, кто не склонен думать о последствиях своих действий. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, иначе, погнавшись на двумя зайцами, вы не догоните ни одного. Наступает новый виток вашего духовного развития, поэтому не забывайте оставлять достаточно времени для себя.


Скорпион

Вас ждет приличное вознаграждение за ваши труды. Многих целей вы добьетесь с легкостью. На работе вас ценят и уважают. В четверг рассеянность будет мешать сосредотачиваться на делах, что будет отражаться на трудностях в изложении собственных мыслей, но это пройдет, как только вы отдохнете. В выходные вам обещаны интересные встречи и прогулки на свежем воздухе в приятной компании.


Стрелец

На этой неделе проявите настойчивость и активность в делах, и особенно - в учении, постижении нового. Самоотверженность и помощь своим близким людям дадут заряд положительных эмоций, и сделают вас неуязвимым к влиянию внешних факторов. Этот период подходит для поиска новой работы и смены деятельности. В середине недели произойдут важные встречи и знакомства. Не стоит приносить работу домой на выходные.


Козерог

Ситуация на работе довольно запутана, поэтому полноценный отдых вам явно не светит. Придется обойтись несколькими короткими перекурами и - бегом обратно к станку. Старайтесь держать свои дела под контролем, только в этом случае вы сможете заставить события развиваться в вашу пользу. В среду новые приятные обстоятельства войдут в вашу жизнь, что позволит вам стать оптимистом. В выходные ваши эмоции будут бить через край, но постарайтесь не допускать резких высказываний.


Водолей

На этой неделе вам важно понять, что любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. Чтобы быть на высоте, вам необходимо продумать все детали заранее. С рискованными планами и действиями желательно подождать, не опережайте время. Ваша активность, без излишней эмоциональности, принесет желанные результаты. Все рабочие дела постарайтесь завершить в намеченные сроки, и вы избежите недоразумений.


Рыбы

Эта неделя будет полна событиями: знакомства с новыми людьми, встречи и поездки. Ваш авторитет в коллективе постепенно укрепляется, что создает хороший задел на будущее. Много будет интересной и разнообразной работы, но выполнять ее лучше в команде, а не в одиночку. В четверг неожиданный поворот событий откроет перед вами новые перспективы. В пятницу благоприятны поездки, командировки и начало путешествий.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5219 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости