РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 11 - 17 апреля

Это может быть интересно
10.04.2016

Овен

На этой неделе, придерживаясь стратегии сотрудничества во всеми, кто только может быть вам полезен, и вы добьетесь успеха - пусть промежуточного, но не менее ценного. Вы будете часто встречаться с нужными людьми, и узнавать много интересного и полезного для себя. Активно справляясь с проблемами окружающих, не забывайте о решении своих задач. Желательно заняться корректировкой некоторых черт вашего характера, из числа тех, что мешают вам жить.


Телец

Предстоит много работы, причем не всегда интересной. Не стоит торопиться с поисками новых партнеров или заключать новые сделки. Судьба даст вам шанс решить многие проблемы, в том числе и материальные, если вы не будете, как обычно, уходить от ответственности. На работе возможны справедливые замечания от начальства в ваш адрес. Вторая половина недели сулит вам успех в самых различных начинаниях. Все будет зависеть от вашей инициативы и творческих способностей. Вы считаете себя знатоком человеческих душ? Тогда возможны разочарования. Причем от самых близких людей. Они совсем не похожи на образ, созданный вашим воображением. Они - другие, важно понять и принять это.


Близнецы

Хорошее время для подведения определенных итогов. События будут развиваться неторопливо, особенно сильно устать вы за эти дни не должны. На этой неделе вам придется самостоятельно принять мудрое решение, только не суетитесь. Не ждите немедленных результатов в делах, все требует последовательности и терпения. Во второй половине недели вы увидите реальные плоды своих трудов, и они вас порадуют. Уделите внимание себе любимому, полезны прогулки и размышления в одиночестве.


Рак

На этой неделе нельзя сидеть, сложа руки. Слишком велика вероятность упустить свой шанс, о чем в последствии придется сожалеть. Не идите на жертвы ради других, ничем хорошим ваша самоотверженность не обернется. Окружающие просто привыкнут к этому и будут воспринимать, как должное. В пятницу будьте готовы к приему неожиданных гостей. Правдивость и искренность воскресным днем могут творить чудеса, проявите максимум внимания к близким людям, этот день располагает к доверительному общению.


Лев

На этой неделе вы можете добиться успеха во всем, что можно отнести к сфере взаимодействия с партнерами. Если вас интересует карьера, не игнорируйте официальных мероприятий, сколь бы неуместными они вам не казались. Ожидается выброс творческой энергии, воплотите в жизнь какую-нибудь давнюю идею. Во вторник и среду от вас могут потребоваться такие качества как сдержанность и спокойствие, так как возможны разногласия и конфликты. Четверг удачен для общения и встреч с друзьями, задушевных разговоров с коллегами. Суббота - время примирения и оказания помощи родным.


Дева

Следуйте по намеченному плану, если он у вас есть, и составьте его, если этого до сих пор не было сделано. На этой неделе хорошо набираться знаний и опыта, а новые интересные предложения могут пока подождать. Надеяться на помощь других не стоит, рассчитывайте только на собственные силы. В отношениях с любимым человеком возможно охлаждение. Но уже в конце недели вас могут ожидать приятные новости личного характера.


Весы

Неделя может оказаться весьма удачной во многих сферах вашей деятельности. Постарайтесь ориентироваться не только на себя, но учитывать также интересы деловых партнеров, и прочих заинтересованных сторон. В такой ситуации вы только выиграете, если пойдете на незначительные уступки. Понедельник удачен для реализации ваших замыслов, они принесут вам успех и упрочат ваш авторитет. Во вторник не связывайте себя никакими обязательствами. В четверг и пятницу постарайтесь организовать поход в театр или в кино. Если не найдете подходящий компании, идите в одиночестве.


Скорпион

В начале недели вы будете вынашивать грандиозные планы, которые очень быстро реализуются. Никаких спорных вопросов на работе не предвидится, ведь с вашим мнением считаются. Во вторник и четверг оптимизм и уверенность в себе сделают для вас то, чего вы бы не добились никакими ухищрениями. Однако помните, что уверенность-уверенностью, но сейчас не стоит пренебрегать мнением коллег и друзей.


Стрелец

На этой неделе вам понадобятся такие качества, как предусмотрительность и умение мгновенно принимать решения. В понедельник, ваши отношение с начальством могут оказаться напряженными, а это может быть выражено в претензиях и конфликтной ситуации. В среду больше внимания уделите детям, им нужна ваша помощь. Четверг - очень удачный день для учебы и знакомства с чем-то новым. В пятницу деловые переговоры могут оказаться весьма плодотворными.


Козерог

У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но звезды совеуют сосредоточиться на наиболее перспективных, ибо воплотить в жизнь все сразу не удастся. Подумайте о новом источнике дохода. Есть вероятность, что вам придется заняться жилищным вопросом. Не забывайте о своих близких, порадуйте их каким-нибудь приятным подарком, и они останутся этим довольны. Некоторое время стоит посвятить налаживанию новых деловых связей.


Водолей

Доверьтесь вашей интуиции и идите бесстрашно вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства, но не стоит подпускать к себе лень на близкое расстояние, иначе вы ощутите ее коварство. Помните, что противоречия являются движущей силой вашего развития. Начиная со вторника, личная сфера выходит на первый план. В вашу жизнь буквально хлынут новые чувства и соблазны.


Рыбы

Постарайтесь не проявлять эгоизм, оглянитесь, вокруг вас тоже много тонких, чутких и ранимых людей. Будьте корректны в общении с ними. Будьте мудры и рассудительны, делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя. Время любить, узнавать, понимать и учиться чему-нибудь новому.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5059 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости