slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 24 - 30 апреля

Это может быть интересно
23.04.2017

Овен

Контакты, поездки, встречи - это лишь малая часть событий, которые произойдут на этой неделе. В понедельник постарайтесь найти время для того, чтобы спланировать предстоящие выходные. Иначе все места могут оказаться забронированы, а билеты проданы. От знакомых могут поступить предложения, которые будут вам весьма полезны. Осторожнее с новой информацией, особенно во второй половине недели. В четверг ваша чрезмерная открытость может помешать делу. В субботу не стоит создавать конфликтных ситуаций: избегайте споров на любую серьезную тему. Даже если вы правы, скорее всего, победа достанется не вам.

Телец

Если вам удастся совместить мягкую дипломатичность, необходимую на этой неделе, с вашей обычной целеустремленностью, никакие трудности перед вашим напором не устоят. Во вторник возможно получение интересного предложения, но не стоит торопиться его принимать. Лучше потянуть время и разобраться в ситуации. Пятница может стать сложным и неоднозначным днем, возможно, что результат долгого и кропотливого труда окажется отрицательным. Но все же нужно попытаться реализовать свои идеи. Выходные пройдут во многом спонтанно. Возможно, вам придется что-то кардинально менять, не отвергайте помощь родственников и друзей.

Близнецы

На этой неделе вам удастся воплотить в жизнь свои сокровенные планы и замыслы. Однако некоторые из них придется слегка подкорректировать, в зависимости от развития событий. Желательно идти к цели не в одиночестве. Поддержка ваших идей окрыляет и создает уверенность в собственных силах. Спокойная обстановка в воскресенье будет способствовать раскрытию вашего творческого потенциала.

Рак

Оптимизм поможет вам пережить сложное начало недели и обеспечит необходимую помощь, привлекая единомышленников. От начальства в четверг держаться лучше подальше, так как ему придется не по вкусу ваша инициативность. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с детьми. Ситуация в конце недели будет подталкивать вас к активному отдыху.

Лев

На этой неделе добиться успеха вы сможете только с помощью личных организаторских умений и новых идей. Чтобы достичь положительного результата в делах, вам придется приложить максимум усилий. Зато и вознаграждены они будут по достоинству. В среду вероятны командировки. Они будут способствовать улучшению вашего материального положения. Постарайтесь не откладывать проблемные вопросы на потом, решайте их сразу. Уверенность в собственных силах поможет разобраться со сложностями на работе, так что не стоит позволять себе впадать в уныние.

Дева

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите, не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем больше успеете. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и пятница. В среду желательно проявлять осторожность во всех делах, большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. В четверг могут произойти долгожданные отрадные события. Постарайтесь выходные дни посвятить не только домашним делам.

Весы

Работа будто бегает за вами с большим сачком, и если вы вовремя не увернетесь, то придется работать не только за себя, но и за того парня. В понедельник вероятны заминки, задержки в делах, из-за которых вы устанете и начнете нервничать, поэтому призовите на помощь окружающих. Во вторник и среду лучше ничего не откладывать на следующий день, сделайте все здесь и сейчас. Во второй половине недели вы можете испытать новые прилив энергии и справитесь с накопившимися проблемами одним махом. Чем восторженнее вы будете хвалить близких людей, тем счастливее окажитесь сами.

Скорпион

В вас бурлят горным потоком чувства и эмоции, и одной из главных задач на этой неделе будет уметь ими управлять. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных проблем и добиться успеха в делах. Сдержанность однако не означает замкнутости - не стоит прятать себя и свои таланты в четырех стенах. На работе вас ждут перемены к лучшему, вам поднимут зарплату. Время располагает к совершенствованию ваших профессиональных знаний, новый проект окажется прибыльным и интересным. Не стоит спешить со сменой места работы.

Стрелец

Не стоит упрямиться понапрасну, проявите понимание и мудрость, и ваша слабость обернется силой. Во вторник возможны конфликты на работе, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Не спешите заключать новые контракты. В четверг многое может легко удаваться, но ничем важным и серьезным все же лучше не заниматься, так как велика вероятность ошибочных действий. В пятницу постарайтесь сконцентрироваться и не разбрасываться по мелочам. Воскресенье - благоприятный день для благоустройства дома или дачи.

Козерог

Вы целеустремленны и решительны. Уверенность в себе придает вам силы. Душевное равновесие позволяет вам не сомневаться в своем авторитете на работе и дома. Прислушайтесь к идеям коллег, они могут заинтересовать вас новой мыслью и явиться истоком неожиданных планов. Подумайте о вложении денег в образование, свое или детей. Уделите себе достаточно времени, чтобы открыть новый источник вдохновения.

Водолей

На этой неделе наступает благоприятное время для реализации планов, связанных с заграничными поездками или дальними путешествиями по своей стране. Хороший момент для косметического ремонта квартиры, покупки мебели, украшения интерьера. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-нибудь изменить в себе, остальное изменится само. Во вторник или среду возможны неувязки, которые будут мешать решению профессиональных и деловых задач, но благоволение начальства позволит легко их устранить.

Рыбы

На этой неделе, если вы соберетесь, то будете способны совершить скачок в карьере. В начале недели вероятны ответственные переговоры и контракты с новыми деловыми партнерами. Вы справедливо полагаете, что всего можете добиться только собственными усилиями. Не давайте обещаний, при нынешнем темпе работы, вам сложно будет их выполнить. Осуществить все ваши планы и замыслы вам будет не всегда просто, но, в принципе, при целеустремленности и упорстве - возможно.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 4180 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости