slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 1 - 7 мая

Это может быть интересно
30.04.2017

Овен

Излишняя впечатлительность и нервозность могут явиться причиной неприятных ситуаций в понедельник и среду. Вы, конечно, необычайно талантливы и прекрасно владеете речью, но язвить в присутствии начальства все же не стоит. Это может привести к конфликтной ситуации. Желательно перейти на щадящий режим, постарайтесь вписываться в регламентированный рабочий график. Планы, которые вы строили на эту неделю, претерпят изменения под давлением обстоятельств.

Телец

Понедельник - удачный день для отдыха и развлечений. А вот со вторника придется поработать. Неделя благоприятна для повышения вашего профессионального уровня. К пятнице вы способны завершить и решить почти все свои дела, но это отнимет у вас массу сил. Поэтому рационально распределите время и нагрузку. В среду будут удачными поездки и командировки. Четверг - хорошее время для проявления инициативы на работе, вы будете уверены в своих силах.

Близнецы

На этой неделе пора подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу в жизни. Вас ожидают отличные перспективы и возможности, важно их не упустить. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, - этим можно поделиться только с самыми близкими людьми. Пятница - один из самых замечательных дней этой яркой во всех отношениях недели. Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь призвать на помощь всю мощь созидательной энергии. В выходные будут удачными путешествия.

Рак

На этой неделе желательно проявлять больше фантазии, чувства юмора и оптимизма. Старайтесь везде находить нестандартные решения, это существенно поможет и дома, и на работе. Важно относиться спокойно к критике, направленной в ваш адрес. Главное - не ссорьтесь с начальством, и тогда ситуация скоро изменится в лучшую сторону. Если у вас получится меньше говорить и больше слушать, ждите заслуженной награды. Среда - один из самых конструктивных дней недели. Общение с друзьями принесет немало приятных минут и поднимет вам настроение.


Лев

Наступает интересное время, богатое разнообразными событиями. Работы непочатый край, где есть место и для творчества, и для реализации новых и старых идей. Результаты будут зависеть от затраченных сил, вдохновения и добросовестности. Изобретайте и воплощайте свои фантазии в реальность. Если вы - начальник, то время благоприятно для увеличения штата сотрудников. Вы быстро найдете общий язык с новичками.

Дева

Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для изменений, начать можно со своего имиджа, продолжить - стилем общения и работы. Все переменится исключительно к лучшему. Понедельник - удачный день для начала путешествий. В среду не теряйте времени даром, так как в этот день вы можете легко найти общий язык с начальством или спонсорами. В четверг на работе возможен небольшой конфликт, но он быстро разрешится. Выходные дни - прекрасное время для общения с родней и детьми.

Весы

Наступающая неделя более благоприятна для людей, занимающихся научной и учебной деятельностью. В начале недели рекомендуется заключать сделки и совершать банковские операции. Во вторник посещение налоговых служб может оказаться не самой удачной идеей. В четверг, если вы не желаете стать участником скандала средних размеров, держитесь подальше от эмоционально неуравновешенных представителей вашего окружения. Вторая половина недели насыщена контактами и встречами с друзьями. Выходные дни будут заняты в основном личной жизнью.

Скорпион

На этой неделе можно смело задумывать нечто грандиозное и не бояться остаться без поддержки. Но не стремитесь постоянно находиться в первых рядах, порой лучше будет немного отступить в тень. Во вторник вас ждет прибыль и перспективное деловое предложение. Постарайтесь не терять ясность мысли и крепкую хватку, ваши действия должны быть точны и решительны. В пятницу уже можно начать отдыхать и восстанавливать силы.

Стрелец

На этой неделе судьба может подарить вам приятные знакомства, которые если и не сыграют яркой роли в личной жизни, то непременно помогут в делах. Будьте осторожны при принятии решений, самообман способен сыграть с вами злую шутку. Благоприятное время для улучшения отношений с начальством или поиска новой работы. Четверг - хороший день для публичных выступлений. В пятницу вокруг вас могут кипеть настоящие страсти, оставайтесь благоразумны, не участвуйте в интригах.

Козерог

Убеждать, уговаривать и превращать противников в союзников - вот центральная задача недели. В понедельник постарайтесь, чтобы между вами и окружающими не осталось недосказанностей и обид, отношения лучше выяснять в открытую. Во второй половине недели вам могут потребоваться дополнительные финансовые ресурсы. В воскресенье возможны ошибки, несогласованность и совершенно непредсказуемый поворот событий, поэтому в этот день не стоит планировать ничего серьезного и ответственного.

Водолей

После бурно проведенных праздников вы можете немного подустать. А впереди еще одна череда выходных. Наберитесь сил во вторник и среду, а с четверга может начаться стремительный взлет активности и прилив жизненных сил. Дела на работе могут складываться весьма успешно, особенно в вопросах карьеры. Вспомните о старых друзьях, возобновление этих отношений может оказаться для вас весьма полезно. Наиболее благоприятные для вас дни - среда и суббота.

Рыбы

Постарайтесь общаться с окружающими ровно столько, сколько необходимо, не нужно тратить на пустую болтовню слишком много времени. Впрочем, это не касается общения с теми, кто вам симпатичен. Понедельник - удачный день для отдыха или поездки на пикник вместе с друзьями. Вторник хорош для решения сложных проблем и для доведения до ума давно начатых дел. В среду постарайтесь снизить нагрузку до минимума, не назначайте серьезных встреч. В субботу ваш труд будет малоэффективен, для достижения желаемого результата придется приложить максимум усилий. Воскресенье - один из самых насыщенных дней недели. Вас могут ожидать приятные сюрпризы от близких.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5605 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости