РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 10 - 16 июля

Это может быть интересно
10.07.2017


Овен

Есть вероятность поездки за границу, которая благоприятно отразится на вашей судьбе. Не бойтесь рисковать в профессиональной сфере, скорее всего, вам повезет. Старайтесь меньше о себе рассказывать посторонним, эта информация может оказаться источником сплетен. Прислушайтесь к своей интуиции и творчески подходите к любому делу, тогда в конце недели вы ощутите весомые результаты.


Телец

Эта неделя может оказаться полной искушений. Не исключено, что вас попытаются обмануть во вторник, поэтому будьте начеку и не попадайтесь на крючок. В четверг постарайтесь не уходить от трудного разговора с коллегами и начальством, именно так будет внесена ясность в ближайшие планы. Только не берите на себя дополнительных обязательств. Желательно в течение недели умерить свои амбиции. В пятницу будьте разумными в тратах и постарайтесь по возможности не отказывать родным в финансовой поддержке.

Близнецы

На этой неделе вы при желании можете начать очередной этап своего развития, поэтому смело беритесь за новые дела. Ваша инициатива и нестандартные идеи принесут прибыль не только вам, но и вашим близким. Удача сейчас на вашей стороне. В четверг на горизонте может появиться человек, с которым вы и не предполагали встречаться еще раз, но именно от него придет помощь, в которой вы нуждаетесь.

Рак

Постарайтесь хотя бы на этой неделе разгрузить себя от лишних дел. Уже в понедельник неожиданные проблемы могут утомить вас. Не опускайте рук - у вас все получится, но потребуется больше усилий. Однако совсем скоро вас ожидает отпуск и приятные впечатления. Только старайтесь во всем соблюдать меру и руководствоваться здравым смыслом.

Лев

Будьте мудрее и рассудительнее. Если вы сейчас уступите лидирующую роль коллеге по работе, вы от этого только выиграете. Наступает благоприятное время для повышения вашего профессионального уровня. Проверяйте на надежность новых партнеров, но делайте это незаметно и деликатно. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В выходные больше времени посвятите общению с детьми.


Дева

На этой неделе одинаково значимы и ваши профессиональные достижения, и хорошее отношение с родственниками. Возрастает ваша сила убеждения, помогающая устанавливать новые полезные связи. Во вторник не опасайтесь влияния вышестоящего руководства и действуйте, исходя из общественных интересов. Отстаивайте свое личное мнение. Среда - удачный день для поиска новых деловых контактов. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.


Весы

Работать на этой неделе придется много, а вот результаты порадуют вас не сразу. Самыми напряженными днями могут оказаться вторник и среда. Проявляйте меньше эмоций, используйте свои аналитические способности. Постарайтесь не допускать агрессии и злости, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих. Четверг - хороший день для деловых встреч и переговоров. В воскресение отправляйтесь за город.


Скорпион

Удача улыбнется вам. У вас появится немало интересных деловых предложений, начальство будет всячески демонстрировать свою заинтересованность в вас. Ваш авторитет и зарплата значительно вырастут. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях. Возрастет ваша коммуникабельность, вы познакомитесь с новыми, интересными людьми.

Стрелец

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать нуждающимся в вашей помощи, если это будет вам по силам. В ваше распоряжение может поступить важная информация, которая многое изменит. В четверг постарайтесь привести в порядок денежные дела, спланируйте предстоящий отпуск. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас в выходные.


Козерог

Вполне вероятно, что вам придется с головой окунуться не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в его исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и объяснять, что вы вообще тут делаете. Вероятны творческие озарения, поэтому прислушивайтесь к голосу своей интуиции. В понедельник и среду вам нужно будет быстро принимать решения. В пятницу постарайтесь завершить большую часть начатых дел.

Водолей

Вам необходимо вооружиться фантазией и творчески реализовать свои замыслы по поводу летнего отдыха. На этой неделе вы - лидер, и это ощутимо поможет вам добиться своего. Неделя богата событиями, позволяет запастись интересными впечатлениями и узнать много нового. Постарайтесь не давать обещаний, выполнить их вам будет достаточно сложно. Не забывайте о своих родственниках, загляните к ним в гости хотя бы на полчаса.

Рыбы

На этой неделе Фортуна может подарить вам удивительный шанс раскрыть свой творческий потенциал. Во вторник вы можете внезапно найти потерявшиеся справки или иные документы, пропажа которых заставила вас поволноваться, либо отыскать нечто интересное в архиве или библиотеке. В среду не стоит поддаваться на уговоры малознакомых людей, их предложения, возможно, искренни, но вам радости не принесут. В субботу вы будете полны сил и энергии. Так что можете заняться прополкой и поливом на даче.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5369 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости