slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 30 октября - 5 ноября

Это может быть интересно
29.10.2017

Овен

На этой неделе не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную помощь врача или юриста, это может вам очень пригодиться. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие: многие из возникших препятствий на следующий день исчезнут сами собой. Неожиданная информация, полученная в четверг, способна изменить вашу жизнь и планы на ближайшее будущее, а кто-то из представителей данного знака попытается начать жизнь с чистого листа.

Телец

Вам придется в эти дни брать на себя ответственность за принятие необходимых решений, которые повлияют на ваше ближайшее будущее. Наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели. В пятницу из-за самонадеянности вы рискуете загнать себя в угол. В выходные дни больше времени уделяйте семье и отдыху.

Близнецы

В понедельник активизируйте свою деятельность, начальство это заметит и оценит, вам предложат выгодную подработку. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях, будьте терпимее, и все понемногу утрясется. В выходные вы сумеете порадовать любимого человека, исполнив его давнюю мечту. Вас ждет гармония вдвоем.

Рак

На этой неделе многие давние проблемы решатся совершенно неожиданным образом. Вы можете рассчитывать на взаимопонимание в общении с окружающими вас людьми, а также на собственную повышенную интеллектуальную активность и деловую хватку. Начиная с четверга, вероятны путешествия или смена привычной обстановки. В субботу не исключены любовные приключения, вам очень пригодится здравомыслие.

Лев

На этой неделе работа не потребует от вас излишнего напряжения. На ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами, вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Понедельник благоприятный день для самообразования, посещения лекций и мастер-классов. В среду ждите выгодных знакомств с зарубежными коллегами и коммерческих предложений, которые лучше не отклонять. В воскресенье вам, похоже, придется поспешить на помощь кому-то из родственников.

Дева

Работа может потребовать от вас дополнительных усилий, поэтому лучше сразу решить для себя с каким ее объемом вы можете реально справиться, и ни под каким видом не соглашаться на увеличение этого лимита. Не застревайте на мелких задачах, а сосредоточьтесь на главном и масштабном. Не жалейте времени и сил на проверку надежности новых партнеров, только тогда есть смысл начинать с ними совместную деятельность. В глазах начальства стоит быть как можно незаметнее и скромнее.

Весы

На этой неделе важны спокойствие и уравновешенность. Наблюдайте за течением жизни и на торопите события. В понедельник не стоит ничего делать назло окружающим, даже если очень хочется. Яма, вырытая другому, с гарантией окажется на вашем собственном пути. В среду неплохо бы намекнуть начальству, что его требования часто бывают завышены. Воскресенье может оказаться удачным днем для начала серьезного дела в неофициальной обстановке.

Скорпион

На этой неделе вы сможете достаточно легко управиться с делами, вне зависимости от их характера. Любимая работа может стать источником жизненных сил, тем более что отношения с коллегами и начальством доброжелательны и гармоничны. В понедельник возможны интересные предложения, которые потребуют от вас нестандартных решений и избавления от наработанных привычек. В среду ваши идеи откроют прямой путь к успеху, и вы будете удовлетворены сложившейся ситуацией. Выходные проведите с любимым человеком, от этого будет зависеть ваше душевное равновесие.

Стрелец

На этой неделе будьте предельно внимательны даже к самым незначительным изменениям на работе, постарайтесь не вступать в конфликт с коллегами. Все важные служебные вопросы хорошо бы решить до пятницы. В четверг присматривайтесь к поведению партнеров и будьте готовы к тому, что они претворят в жизнь то, что давно собирались, но до сих пор молчали об этом. В выходные дни постарайтесь отдохнуть так, как бы вам этого хотелось, никого не слушайте.

Козерог

На этой неделе вам иногда будет трудно справляться со своими желаниями. В делах карьеры и бизнеса - явное улучшение: можно ждать повышения в должности, появятся новые цели и задачи. Неделя будет способствовать реализации ранее задуманных планов. Вы почувствуете прилив энергии и сил. В личной жизни вы можете обрести долгожданное счастье. Однако вам нужно забыть про свой эгоизм. В пятницу вам, похоже, станут надоедать всевозможными просьбами коллеги по работе, постарайтесь быть корректными по отношению к ним. В выходные возможны интересные знакомства.

Водолей

Сосредоточьтесь на новой интересной идее или проекте, отодвиньте на время наскучившую рутинную работу, которая повергает вас в уныние и апатию. Используйте энергию и обаяние в достижении намеченных целей. К вашим деловым советам и к новой информации, которую вы сообщите коллегам и начальству, будут прислушиваться. Субботний отдых в приятном окружении позволит обрести душевное равновесие.

Рыбы

Многие жизненные вопросы на этой неделе будут решаться спокойно и без напряжения. Атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет успокоение. Правда, вам может стать от этого скучно, и вы можете предпринять нечто экстравагантное. В четверг необходимо тщательно проверять поступающую информацию, во избежание ошибок и искажений. Суббота благоприятна для любых творческих начинаний. В выходные уделите достаточно времени для отдыха и развлечений.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 3781 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости