РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 6 - 12 ноября

Это может быть интересно
05.11.2017

Овен

На этой неделе намечаются неплохие перспективы на работе, но нужно пройти некое испытание, а для этого стоит приложить максимум усилий. Во вторник стоит вспомнить о незаслуженно забытых деловых партнерах, постарайтесь возобновить с ними отношения. В четверг попробуйте не вмешиваться в чужие конфликты, решить их все равно не сможете, зато рискуете стать врагом обеих спорящих сторон. В пятницу кто-то из близких людей может ненароком вас огорчить. Главные хлопоты и основные достижения будут ожидать вас именно дома.

Телец

Вам необходимо укреплять свой авторитет на работе и беречь свою репутацию. Так что проявите талант дипломата, не рубите с плеча. В среду не помешает разобраться с незавершенными бумажными делами, не отправляйте их в долгий ящик. В четверг или пятницу не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя людей. В воскресенье придется заняться накопившимися проблемами подрастающего поколения.

Близнецы

Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранения равновесия с окружающим миром. Результативность вторника, прежде всего, будет зависеть от самообладания и самодисциплины. Что-то неуловимое изменится в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут в четверг, во второй половине дня, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела. В выходные больше отдыхайте и общайтесь с приятными людьми.

Рак

На этой неделе плановые мероприятия могут сорваться, зато то, что будет получаться спонтанно, организуется великолепно. Будет выгодно деловое сотрудничество с родственниками. В понедельник вас могут порадовать друзья. В среду ваши планы могут меняться сто раз в день, в угоду настроению близких людей, чему поддаваться не следует, так как это может привести к финансовому кризису. Пятница хороша для раздумий и чтения обучающий литературы.

Лев

Неделя сложная и напряженная во многих отношениях. Стоит приложить усилия, чтобы что-то изменить к лучшему. Во вторник наступает благоприятный момент для начала нового дела, приобретения новых контактов и связей. Возможна помощь от влиятельных покровителей, но прежде чем ее принять, стоит хорошенько поразмыслить. Возможно, что-то или кто-то поспособствует тому, чтобы вы начали смотреть на мир несколько по-иному.

Дева

Дайте свободу своему творческому "я", не мешайте прекрасным порывам. Им найдется применение. Начальство может поддержать ваши новые идеи. Главное - найти возможность их изложить и аргументировать. Вас ожидает духовный рост и самосовершенствование, правда, для этого потребуются некоторые усилия с вашей стороны. Со среды по воскресенье в делах будет наблюдаться некоторое затишье, не огорчайтесь, вам не помешает снизить темп и нагрузку.

Весы

В начале недели лучше не изводить себя философскими вопросами и поисками справедливости. Не форсируйте события и не пытайтесь делать десять дел одновременно. Могут возникнуть некие обстоятельства, которые будут сковывать вас и заставлять контролировать свои действия. Во четверг вас могут порадовать благоприятные события в вашей личной жизни. В пятницу может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы. В этот день вы обретете нового друга. В выходные отдохните вместе с семьей.

Скорпион

Всю неделю вы будете в самой гуще интересных, творческих событий. У вас будет шанс проявить себя с лучше стороны. Четверг благоприятен для разнообразных дел с одним условием, что все следует доводить до конца. В пятницу вероятно знакомство с людьми, которым интересны ваши идеи.

Стрелец

На этой неделе вам придется хорошо поработать, в противном случае багаж незавершенных дел может здорово затормозить ваше продвижение по карьерной лестнице. Будьте по возможности немногословны, меньше говорите, больше делайте. Ваша работоспособность позволит вам проявиться с лучшей стороны и будет по достоинству оценена начальством.

Козерог

На этой неделе у вас появится шанс значительно продвинуться вперед - нужно лишь верно выбрать направление. В понедельник вы сможете плодотворно поработать над завершением какого-то важного дела и успешно реализовать намеченный план. В работе будет весьма силен дух соперничества. Однако звезды советуют считаться с мнением коллег. В четверг вы успешно можете развернуть бурную деятельность, однако избегайте чрезмерных перегрузок, так как они способны подорвать ваше здоровье.

Водолей

Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. В таком изобилии заманчивых перспектив немудрено что-нибудь упустить. В общении с деловыми партнерами следите за своими высказываниями, услышав критику, не спешите обижаться, а сделайте правильные выводы. В субботу, возможно, вы получите лестное и выгодное предложение, касающееся личной сферы.

Рыбы

Вас ждет поиск компромиссов, но в середине недели вы договоритесь по всем вопросам. Во вторник не стоит сомневаться в собственных силах, поверьте, что на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит - бездельничать не стоит. В четверг удачно пройдут деловые переговоры, вашими предложениями заинтересуется начальство. В субботу можете рассчитывать на помощь друзей и родственников.





Источник: http://junona.org
Теги: гороскоп
Просмотрено: 5096 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости