РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 27 ноября - 3 декабря

Это может быть интересно
25.11.2017

Овен

В понедельник постарайтесь настроиться на работу. В среду найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу, что поможет вам добиться успеха и признания окружающих. В четверг желательно не спорить с начальством и не создавать конфликтную ситуацию. Постарайтесь реально оценивать свои возможности, и не огорчаться по пустякам, в случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки, и вы достигните цели. Давайте поменьше обещаний, выполнить их будет трудно. Суббота - законный день отдыха, но в воскресенье проявите разумную осторожность в обращении со временем, вам многое нужно будет успеть.

Телец

Смелость и решительность позволит вам реализовать деловые планы. Это расширит ваши возможности. Может возникнуть благоприятная ситуация, которая поможет вам подняться по служебной лестнице. Только не заразитесь звездной болезнью. Постарайтесь не отказывать в помощи обратившимся к вам людям.

Близнецы

На этой неделе вы способны на качественный рывок в профессиональной сфере, а также вы успешно справитесь с наведением порядка дома. Хорошо было бы также заняться своим здоровьем, отдохнуть в санатории или запланировать путешествие. В общем - можете заниматься всем, чем угодно - все будет удачно. В среду будет отлично удаваться подготовка отчетов, вероятно, придется много работать с бумагами и звонками, общаться с людьми. Начиная с четверга, постарайтесь снизить рабочую нагрузку до минимума.

Рак

Понедельник и вторник пройдут в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить важные дела и не слишком устать. Начиная со среды, события начнут приобретать некоторую непредсказуемость. Не исключено, что они откроют для вас блестящие перспективы и в делах, и личной жизни. Повышенная нагрузка покажется вам непосильной, но скоро вы почувствуете, как откроется второе дыхание. В субботу вы познакомитесь с новыми людьми.

Лев

Понедельник и среду посвятите особенно активной работе, так как результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям. Во вторник можно неожиданно легко добиться своих целей, главное, чтобы они были поставлены. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск могут привлечь к вам внимание начальства и вызвать его уважение. В выходные не стоит навязывать свою волю близким людям, так как вы гораздо легче добьетесь цели, если не будете на них сильно давить. Не верьте ничьим обещаниям, особенно в субботу, обстоятельства сложатся по-другому.

Дева

На этой неделе для достижения желаемых результатов необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, так как в ближайшем будущем вы можете поменяться ролями. В четверг вы можете столкнуться с проблемами в коллективе, дети могут пожаловаться на одноклассников. Прежде чем высказываться по этому поводу, постарайтесь разобраться в ситуации.

Весы

Первая половина недели может оказаться весьма и весьма напряженной. Во вторник и среду желательно не принимать важных решений, вам будет трудно сделать выбор. Постарайтесь избегать конфликтов - они могут весьма существенно отразиться на вашем финансовом положении. Вторая половина недели будет благоприятна для творческих планов и замыслов, но без своевременной реализации они обернутся пшиком. Суббота благоприятна для отдыха на природе, только одевайтесь теплее.

Скорпион

Вероятны значительные успехи в сфере самообразования, изучения языков и в продвижении по карьерной лестнице. Вы окажетесь в центре интересных событий и в компании ярких, умных, талантливых людей. И это именно ваш круг! В нем вы будете блистать. К тому же звезды предрекают вам финансовый успех и гармонию в личной жизни.

Стрелец

На этой неделе вам необходимо сохранять ясную голову и трезвость мыслей. Поддержка влиятельных людей в среду поможет вам занять новые позиции в деловой сфере. В четверг велика вероятность коротких рабочих поездок, которые вас утомят. Планы, составленные в пятницу, могут не оправдать затрат времени и сил. В субботу откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему, которая давно тревожила вас.

Козерог

Наступает достаточно благоприятная в творческом плане неделя, если конечно не слишком лениться. Все, что бы вы ни захотели, будет получаться достаточно легко, что может вас даже удивить. Возможно, стоит начать что-то совсем новое. Уделите достаточно внимания своим детям, им нужны ваш совет и контроль, иначе возможны проблемы с успеваемостью.

Водолей

У вас дела идут на лад. Но важно не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. Понедельник стоит посвятить решению семейных проблем, уделите внимание родителям. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье. Воскресенье благоприятно для тех, кто ищет мудрости или защиты.

Рыбы

Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться важных результатов. В понедельник будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в четверг желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах не в последний момент. Это вполне подходящие дни, чтобы создать у себя дома уют и порядок, изменить интерьер.





Источник: Junona
Теги: гороскоп
Просмотрено: 3628 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости