slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 3 - 9 июня

Это может быть интересно
02.06.2019

Овен

Старайтесь не тратить драгоценное время впустую. Сплетни и болтовня, комментарии в соцсетях - такого должно быть как можно меньше в вашем расписании. А вот хорошую книгу почитать, покататься с детьми на роликах, с давними друзьями встретиться не помешает. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами. В выходные лучше уехать за город.

Телец

Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и дерзости мыслей. Не позволяйте хандре решать что-то за вас. Не стоит зацикливаться на своих проблемах и неудачах, даже если таковые имеют место. Вас увлечет ответственная и интересная работа. Может появиться масса идей и новых знакомых. Остерегайтесь недомолвок и неясностей в отношениях с близкими людьми.

Близнецы

На этой неделе вы будете обеспечены симпатией и поддержкой друзей и единомышленников. Звезды советуют спокойнее относиться к недостаткам других. Для вас сейчас время осуществления смелых планов и глобальных замыслов. Путешествия пройдут удачно и запомнятся. Вы ощутите гармонию с собой и с миром.

Рак

На этой неделе фортуна улыбается и покровительствует вам во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. В среду желательно не взваливать на свои плечи слишком много работы. Отдых тоже важен. Иначе вы станете невнимательны и раздражены. Не скрывайте своей радости или огорчения от близких, и они с пониманием отнесутся к вам, их поддержка ободрит вас и придаст сил.

Лев

Вы многого можете достичь, если признаете свои ошибки и исправите их. Вам может быть в тягость пристальный интерес со стороны партнеров и коллег. Не исключено, что недоброжелатели попытаются спровоцировать вас на конфликт. Проявите терпение и такт. В пятницу произойдет событие, которое может открыть перед вами новые возможности в карьере.

Дева

На этой неделе ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык на людях. В среду не перекладывайте решение важных вопросов на чужие плечи. Если вы будете действовать дипломатично, то в четверг сможете уговорить начальство на что угодно. Заранее приготовьтесь к вероятным неудачам в субботу, встречайте их без паники и истерики.

Весы

Вам придется решать чужие проблемы, кого-то мирить, давать денег в долг. Коллеги ждут от вас инициативы. В отношениях с близкими людьми в конце недели могут возникнуть определенные трудности. Разбираться, кто виноват, будете позже, пока важно продумать, как выйти из сложившейся ситуации. Постарайтесь уделить достаточно внимания детям. В выходные стоит сходить на пляж, покататься на велосипеде.

Скорпион

В первой половине недели вас порадуют успехи в делах и дополнительная прибыль. Причем даже сложные задачи вы сумеете решить быстро и без особых усилий. Вы обаятельны и вам нет равных в искусстве убеждения. К тому же вы сейчас полны энергии и сил, так поделитесь своим позитивным настроем с близкими людьми.

Стрелец

На этой неделе постарайтесь быть выдержанным и благоразумным, не позволяйте втянуть себя в авантюру. Ваши идеи и начинания найдут поддержку и принесут прибыль. В среду лучше не принимать серьезных решений, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры. Вторая половина недели может быть посвящена семейным делам. Детям или родителям понадобится ваша помощь.

Козерог

На этой неделе не стоит принимать категорических решений и рвать связи. Избегайте каких-либо конфликтов. Опирайтесь только на хорошо проверенных и надежных людей и на собственные наработки. Не жалейте времени на свое образование и развитие. Желательно не афишировать свои намерения, тогда они скорее осуществятся. В конце недели, вероятно, придется заниматься исправлением ошибок, совершенных в недавнем прошлом, причем не обязательно вами.

Водолей

На этой неделе нежелательно проявлять активность и инициативу. Плывите по течению, это самое простое и надежное. В отношениях с окружающими проявите выдержку и спокойствие: постарайтесь не говорить лишнего, не придирайтесь к чужим недостаткам и не лезьте с советами, когда вас об этом не просят. В пятницу стоит собраться с силами и довести начатое дело до конца, сколь бы трудоемким оно ни казалось.

Рыбы

На этой неделе вы будете с удивительным упорством наступать на одни и те же грабли. Не пора ли учиться на своих ошибках? Во вторник вы будете вынуждены быстро принимать решение на свой страх и риск. События грозят разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. Переполняющая вас энергия может быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность вам не повредит, особенно следите за острым язычком.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 1980 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости