slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 17 - 23 июня

Это может быть интересно
16.06.2019

Овен

На этой неделе вы можете стать особенно мечтательны. Все бы ничего, но мечты ваши будут не самого практичного свойства, некоторые вообще могут оказаться весьма странными. А в ближайшие дни то, о чем вы будете много думать, вполне может как раз произойти. Так что вам не повредит некоторая осторожность при строительстве воздушных замков. События, которые произойдут в конце недели, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. Не исключены любовные приключения. Но лучше не терять головы.

Телец

На этой неделе вы можете проявить небывалую активность. Возрастут одновременно и ваши запросы, и требования по отношению к себе, и претензии к окружающим. В понедельник успешнее всего пойдут дела, связанные с коммерцией и продажами. Среда может оказаться удачным днем для перехода на новую работу. На пятницу не стоит планировать ничего серьезного, ваши намерения вряд ли осуществятся в том виде, в каком будут задуманы. Воскресенье проведите в кругу семьи.

Близнецы

На этой неделе вам представится уникальный шанс превратить противников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. В первой половине недели ожидайте важных событий и новостей в личной жизни. Возможно осуществление давних планов и воплощение в жизнь заветной мечты. Вас окружат любовью и заботой. Если у вас были какие-то проблемы со здоровьем, они исчезнут, не оставив следа.

Рак

Вы можете столкнуться с обстоятельством, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Попытайтесь заниматься делами, не претендующими на глобальность, но тоже важными. Дети на этой неделе могут потребовать от вас пристального внимания. В четверг не упускайте важных контактов, а старайтесь их развивать. Проявите большую корректность при общении с коллегами по работе. Выходные лучше провести с давними друзьями и поговорить по душам.

Лев

На этой неделе вы можете проявить себя слишком эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к не слишком порядочным людям. Не следует принимать скоропалительных решений, лучше прислушаться к интуиции и не идти против течения. Период удачен для поисков работы и налаживания отношений. Если вы собирались отправиться в отпуск, сейчас самое время.

Дева

Смотрите вперед, думайте о будущем, не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Вам необходимо найти золотую середину между желаниями и реальностью, и в этом вам помогут советы близких людей, которые на этой неделе окажутся неожиданно мудрыми и своевременными. Во вторник будьте осторожны в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В среду в ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором. В воскресенье не обольщайтесь, вы рискуете стать жертвой заблуждения или обмана.

Весы

На этой неделе вы сможете положительно зарекомендовать себя в коллективе, проявить себя ярко и оригинально. Но при этом учитывайте и интересы других людей. В этот период даже любая мелочь может оказаться существенной для вас. До начала отпуска вам нужно решить накопившиеся проблемы. В среду постарайтесь избежать поспешных и опрометчивых решений как в деловых вопросах, так и в проблемах личного характера. В субботу проявите определенную снисходительность к детям, с первого раза вам вряд ли удастся добиться их понимания.

Скорпион

На этой неделе на отношение к служебным и профессиональным вопросам положительное влияние окажет жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить некоторые усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и получить солидную прибыль. Денег станет больше, что позволит сделать дорогой подарок любимому человеку. В пятницу возможно непредвиденное изменение планов, которое изменит жизнь в лучшую сторону.

Стрелец

На этой неделе не пытайтесь решать проблемы с помощью силы и прямых конфликтов. Восприимчивость и гибкость позволят приобрести в лице партнеров настоящих единомышленников. В середине недели вы можете оказаться перед необходимостью сделать выбор, действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. Никому не позволяйте вставлять вам палки в колеса и понижать самооценку. В субботу вы можете весьма эмоционально отреагировать на происходящие события, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Выбирайтесь на природу и проведите время в компании друзей, устройте праздник, и не думайте о проблемах.

Козерог

Неделя ожидается чрезвычайно продуктивная, предельно насыщенная разнообразными событиями. Запланируйте на это время важные встречи и переговоры, но не занимайте делами понедельник и четверг. Чем активнее, подвижнее и гибче вы окажетесь, тем больше сумеете отыскать верных решений и тем большему сумеете научиться. Друзья и близкие окажутся плохими советчиками, полагайтесь только на себя. Частью работы можете поделиться с сослуживцами, они не обидятся. Старайтесь не упрямиться только из-за страха перемен.

Водолей

Начальникам пришло время заняться кадрами. Если же у вас под началом только домашние, придется ограничиться их воспитанием. В том же случае, если нет и вовсе никого, не остается ничего, кроме как самосовершенствоваться. Только, прежде чем начинать действовать, стоит продумать все до мелочей. Самое время заняться изучением новых технологий и языков. В выходные стоит предпочесть одиночество шумной компании и хорошую книгу - пустым разговорам.

Рыбы

Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриги. Есть опасность повторить свои ошибки в личной жизни только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в творчестве. Детям понадобится ваша поддержка.





Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2001 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости