slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 2 - 8 сентября

Это может быть интересно
31.08.2019


Овен

На этой неделе любое проявление оригинальности с вашей стороны будет восприниматься окружающими неоднозначно. Не стоит впадать в крайности. В среду вы блестяще продемонстрируете свой профессионализм. Вам удастся вытянуть даже безнадежные, с точки зрения коллег по работе, проекты, вызвав вокруг шепот восхищения и удивления. В пятницу вам могут вернуться бумерангом нерешенные прежде проблемы, будут тянуть назад старые долги. В выходные дни лучший способ сгладить домашние неурядицы - это заняться благоустройством квартиры или дачи.


Телец

На работе дела продвигаются успешно, но не разрушайте создавшуюся ситуацию торопливостью или раздражительностью. Вы многое можете успеть, было бы желание. Свою энергию направьте на новые проекты и получение дополнительных знаний. Учитесь слушать, слышать и читать между строк, и вы получите информацию, позволяющую изменить свое восприятие мира. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям в гости, устройте пикник.


Близнецы

Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Самое время заняться каким-нибудь давно откладывавшимся трудным делом. К среде вы наберете хороший рабочий темп, постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Это обещает прибыль. Ближе к выходным звезды сулят обилие интересных поездок, встреч и контактов. Любимый человек вас порадует.


Рак

Эта неделя будет протекать без особых потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Вы отлично зарекомендуете себе в коллективе. Пришедшие вам в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. В четверг не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что настало время перемен. Очень скоро вы ощутите гармонию и равновесие. Обратите внимания на события, которые произойдут с вами в воскресенье. Они не случайны.


Лев

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их, проявите свои скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем лучше и эффективнее. Особенно напряженными могут оказаться понедельник и четверг. В эти дни желательно проявлять осторожность во всех делах, большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Во вторник могут произойти долгожданные отрадные события. Постарайтесь выходные дни посвятить домашним делам.


Дева

Ваши желания и замыслы будут исполняться в той мере, в какой они искренни и не противоречат интересам других людей. Постарайтесь не впадать в панику, а своевременно исправлять допущенные ошибки. Не стоит раздражаться по пустякам и обращать внимание на неуместные замечания. Бумажные проволочки на работе могут слегка разочаровать вас. Смените свой гнев на милость, и более конструктивно подойдите к решению назревших проблем. Желательно не слушать сплетен и не участвовать в интригах.


Весы

Груз незавершенных дел на этой неделе окажется довольно тяжелым. Немало сил может понадобиться, чтобы урегулировать хотя бы часть насущных проблем. Не стоит огорчаться, если в начале недели вам придется столкнуться с определенными препятствиями в личной или профессиональных сферах. Тем не менее, эта неделя не лишена прелести общения, деловых поездок и свежей информации. Ближе к выходным возможны перемены, которые пойдут вам на пользу. В четверг не стоит начинать новых серьезных дел. Уделите детям побольше времени, им необходимо ваше внимание.


Скорпион

Это неделя комфортного устройства вашей жизни, что будет касаться практически всех областей. Постарайтесь уделять больше внимания себе и своему любимому человеку. Наступает период изменения вашего мироощущения, вероятна переоценка духовных ценностей, которая отразится на вашей судьбе. Не подпускайте к себе уныние, делитесь позитивом и энергией, ведь очень скоро вас ждет большая радость и солидная прибыль.


Стрелец

На этой неделе придется много времени посвятить работе, сейчас не время лениться и избегать ответственности. Пожиная плоды своего труда, постарайтесь не расслабляться, иначе ваши планы окажутся построенными на песке. Проявите терпение и постарайтесь не спорить с начальством, от этого вы только выиграете. В четверг прежде, чем принять новое предложение, убедитесь, что это не обман. Улучшатся отношения в семье. Может возникнуть ситуация, которая поможет вам разобраться в людях, с какими вы работаете и общаетесь. В субботу постарайтесь сохранять спокойствие, не становитесь рабами суеты.


Козерог

Прекрасная неделя для смелых и энергичных действий, а вот топтаться на месте не следует. Сейчас благоприятная обстановка для творческих достижений в профессиональной сфере. Вам не придется особенно задумываться над тем, что делать и как себя вести - вы прекрасно все знаете, сомнения вас не побеспокоят. В среду есть риск забыть что-то важное. Лучше составить план на день и всё записать. В выходные дни вероятны интересные знакомства, не стоит проводить это время взаперти.


Водолей

На этой неделе поберегите свои силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов и срыв договоренностей, что повлечет для вас дополнительные хлопоты. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться. В пятницу в делах вам будет сопутствовать успех, усилия принесут результаты. В воскресенье возможны конфликты на бытовой почве, постарайтесь не выплескивать эмоции, держите их под контролем.


Рыбы

Подумайте о себе любимом. У вас накопилось немало дел и нерешенных проблем, которые откладывать уже нельзя. Но не пытайтесь сделать всё сразу, начинайте с самого главного. Дружеское участие поможет преодолеть многие трудности. В работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Вашей основной задачей на этой неделе будет оказаться в нужное время в нужном месте.




Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2358 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости