slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 21 - 27 октября

Это может быть интересно
20.10.2019


Овен

Доверяй, но проверяй - вот одна из главных задач недели. Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и еще более критическом - к окружающим. Иначе вас будет легко обмануть и ввести в заблуждение. В среду на работе могут возникнуть внезапные проблемы, во взаимоотношениях с начальством постарайтесь соблюдать осторожность. Ближе к концу недели вы сможете своевременно завершить важное и ответственное дело. Выходные будут на редкость напряженными, постарайтесь избежать стрессов, так как они не пойдут на пользу вашему здоровью.


Телец

Не зацикливайтесь на прошлых достижениях, соберитесь с силами и решительно преодолейте новый рубеж. За затраченные усилия вы будете вознаграждены сполна. И желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и сомнительными предложениями. Если не распыляться по мелочам, то можно научиться многому из того, к чему лежит ваша душа. Выходные - хорошее время для начала ремонта или покупки мебели.


Близнецы

На этой неделе вам удастся приблизиться к заветной цели. Не стоит недооценивать силу своей привлекательности: с ее помощью вы способны добиться своего. Любимый человек без ума от вас, готов ради вас на подвиги и порадует дорогим подарком. В конце недели вы можете получить неожиданную и неоценимую поддержку друзей. В выходные дни уделите больше внимания семье и дому - и вы убедитесь, что ваши близкие способны сделать больше, чем вы ожидаете.


Рак

Постарайтесь не тратить свои силы на заведомо невыполнимые задачи. Первую половину недели вам придется работать в команде, хотя это будет противоречить вашим планам, однако вы не будете разочарованы. Позвольте разуму взять верх над эмоциями, и вы убедитесь, что только спокойная оценка происходящего принесет вам успех. Ваша карьера явно идет в гору.


Лев

На этой неделе отношения с коллегами на работе будут зависеть от вашего поведения, активности и способности проявить инициативу. Будьте особенно осмотрительны в первую половину недели, так как в это время возможны неожиданные конфликты, которых было бы желательно избежать. Не пытайтесь всем и каждому доказать свою правоту, лучше уйти в тень, время вас рассудит. Какие бы события не озадачили вас в пятницу, постарайтесь сохранять спокойствие. В выходные возможен как резкий подъем, так и спад активности.


Дева

Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. Юмор поможет вам наладить отношения. На работе все будет благополучно, даже вероятно повышение по службе или премия. Стоит задуматься о чем-то новом, не бойтесь перемен. Детям может понадобиться ваш совет, постарайтесь заметить это прежде, чем они успеют наделать глупостей. Наиболее благоприятным днем для вас будет суббота.


Весы

Наступает непростая неделя, так как накопилось много дел, которые лучше выполнить, не откладывая. В начале недели конкуренты или коллеги могут выставить вас в не самом выгодном свете. Сохраняйте спокойствие и позитивный настрой. Некоторые неувязки в делах могут преследовать вас, но в середине недели все обстоятельства изменятся в лучшую сторону. В пятницу ваша интуиция подскажет вам верное решение в сложившейся ситуации.


Скорпион

Вы будете пребывать в хорошем расположении духа практически всю неделю. Голову будут переполнять идеи, которые быстро принесут вам прибыль. Вы окажетесь востребованным и практически незаменимым в деловых вопросах человеком. Но не забывайте и о личной жизни. Проявите свои чувства и лучшие качества. Это оценят.


Стрелец

Неделя обещает быть достаточно активной и напряженной. Зато при желании, воспользовавшись обстоятельствами, будет шанс многого достичь. Вам понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение предвидеть ближайшее будущее. Вторник - подходящий день для новых знакомств. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно в среду. Обстановка, в целом, обещает быть спокойной, что позволит вам слегка расслабиться. Позвольте себе не думать о работе в выходные.


Козерог

Неделя благоприятна для новых дел и начинаний. Ваша общительность может принести хорошие результаты, только не выбалтывайте чужие тайны. На работе начальство будет довольно вашими достижениями. Постарайтесь в четверг не упустить интересное деловое предложение, и у вас появится шанс расширить свое дело и обрести новых надежных партнеров. В пятницу будьте осторожны, не принимайте скоропалительных решений, касающихся вашей личной жизни.


Водолей

Вам просто необходимо заранее просчитывать свои действия и слова. Поиск золотой середины должен стать основным вашим занятием на эти дни - малейшее отклонение от единственно верной сдержанной и продуманной линии поведения - и вас ожидают малоприятные последствия. В середине неделе может активизироваться ваша личная жизнь. Встреча с друзьями в субботу сулит благоприятные перемены.


Рыбы

Вы ощутите прилив сил, и почувствуете себя в прекрасной форме, однако обольщаться своими возможностями тоже нежелательно. Доверьте часть дел надежным партнерам или коллегам, за собой же оставьте самое главное. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить. В четверг будут успешны деловые поездки и переговоры. В пятницу поступит интересная информация, которая вам очень пригодится в ближайшее время. В воскресенье побудьте с семьей.




Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2127 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости