slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гороскоп на неделю 4 - 10 ноября

Это может быть интересно
03.11.2019


Овен

Чтобы не разочаровываться в результатах своей деятельности, не пытайтесь плыть против течения. Хочется отличиться - будьте оригинальны, но остерегайтесь излишнего эпатажа. Неделя чрезвычайно благоприятна для творческих занятий, требующих уединения, а вот реклама собственной персоны не рекомендуется. Прежде, чем начинать нечто новое, убедитесь, что это именно то, что вам нужно. Не лучше ли хорошо знакомое старое?


Телец

На этой неделе вы можете уверенно приступать к выполнению нового особо важного задания. Даже не сомневайтесь в полном успехе. Хотя эта работа может потребовать полной самоотдачи. И помните, что если вы будете в себе сомневаться и сами себя положительно не оцените, никто не обратит на вас ни малейшего внимания. Самое время объявить вслух о своих достоинствах и заслугах, но только уж если это и делать, то в полный голос. В пятницу желательно не слишком увлекаться, ибо возможен серьезный перерасход энергии.


Близнецы

Неделя может быть весьма успешной, если вы не будете настойчиво рваться в первые ряды. Делайте всё в своем темпе и по своему сценарию, и вы добьетесь реального успеха. Причем получите именно то, о чем давно мечтали. Сейчас возможны чудеса и исполнение самых заветных желаний. Вы будете ощущать небывалый подъем сил, повысится ваша работоспособность, постарайтесь максимально использовать это время. В личной жизни звезды обещают вам массу приятностей, и даже свадьбу и прибавление в семье.


Рак

Хорошая неделя для реализации самых смелых проектов и взятия карьерных высот. Настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. Будьте внимательны к поступающей информации, возможны неточности и искажения, никакого доверия слухам и непроверенным сообщениям. Благоприятная неделя для романтических знакомств. Есть шанс найти любовь, причем взаимную.. Воскресенье может принести яркие впечатления, доверяйте своим импульсивным желаниям.


Лев

На этой неделе довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, так как с вашей или с другой стороны может проявиться яркое стремление к доминированию. Попытайтесь все-таки найти компромисс. Во вторник вам необходимо быть внимательнее и поменьше мечтать. Этот и ряд последующих дней хороши для прагматиков, удачны будут конструктивные действия. В субботу не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. События недели позволят по-новому оценить многие ваши позиции в личных делах.


Дева

Постарайтесь привести эмоции в порядок и не бросайтесь в крайности. Вам следует с особым вниманием отнестись к друзьям, коллегам и партнерам, так как вы вступаете в сложную для отношений фазу. В начале недели отложите все личные дела и полностью посвятите себя работе. В среду нельзя лгать и поддаваться излишней суете. Не уклоняйтесь от откровенных разговоров. В выходные ваша помощь может понадобиться близким людям.


Весы

Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия с окружающим миром. Не стоит разрушать давно устоявшиеся связи, менять работу или пытаться найти новую любовь. Лучше ценить то, что у вас уже есть. Что-то неуловимое изменится в пятницу, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые возникнут в субботу, быстро уладятся и не повлияют на благополучный исход дела.


Скорпион

Начало недели - время, чрезвычайно благоприятное для бизнеса. Впрочем, вы будете склонны к романтике и мечтательности. Но именно сейчас ваши мечты имеют шанс исполниться. Так что звезды советуют верить в лучшее. Вы не разочаруетесь. Напротив, можете ожидать приятных сюрпризов, премий и подарков. Стоит снизить напряженный темп работы - это позволит вспомнить о доме, о себе любимом и прочих приятных вещах.


Стрелец

На этой неделе правила игры устанавливать будете вы. Так что, если вам что-то не нравится, значит, вы просто что-то напутали сами. Вероятно, придется довольно много работать, зато вы получите щедрую денежную компенсацию, да еще и отвлечетесь от личных проблем. Время благоприятно для начинания новых дел, но это не значит, что все остальное может быть безнаказанно заброшено. Родственники нуждаются в вашей помощи и заботе.


Козерог

Если стоящая перед вами стена кажется неприступной, поделите путь достижения цели на мелкие части, и все получится. Важно сделать первый шаг. В начале недели стоит отважиться на рискованные предприятия. В среду встреча с миром прекрасного может поспособствовать творческому всплеску и раскрытию новых способностей. Вы можете получить долгожданное известие от человека, оказавшегося вдали от вас.


Водолей

Будьте предусмотрительны, следите за своей речью. Даже одно неосторожное слово может обернуться против вас. Постарайтесь разглядеть за собственной расслабленностью и удовлетворенностью жизнью возможные подводные камни и грабли. Их, разумеется, лучше оставить в стороне. Середина недели грозит суетой и ненужными хлопотами. В четверг не рассчитывайте на быстрое решение ваших проблем. Даже если у вас полно помощников, постарайтесь, чтобы стратегия действий была разработана лично вами.


Рыбы

На этой неделе лучшим лекарством от жизненных разочарований будет полное погружение в любимую работу, конечно, при наличии таковой. Не пытайтесь философствовать - это занятие может ввергнуть вас в депрессию. Лучше наслаждаться сиюминутными радостями, чем думать о бренности бытия. В отношениях с близкими людьми старайтесь быть правильно понятым.




Адрес источника: https://junona.pro
Источник: junona.pro
Теги: гороскоп
Просмотрено: 2289 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости