slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Второй Ukrainian Gaming Congress состоится осенью

Информация о международных выставках и конференциях
19.01.2016

Осенью этого года в Киеве пройдет Ukrainian Gaming Congress. Об этом сообщили в пресс-службе организатора мероприятия − Smile-Expo.

«Ukrainian Gaming Congress – площадка, на которой встретились представители власти и игорного бизнеса обсудить возможность его возрождения в Украине», − отметили в пресс-службе.

На официальном сайте организатора пока нет программы мероприятия и информации о спикерах.

29 сентября 2015 года в Киеве состоялся первый Ukraine Gaming Congress.

13–14 октября 2015 года в столице Украины прошла конференция Game On. На ней были рассмотрены перспективы легализации игорного бизнеса в Украине. Директор мероприятия — Глин Томас (Glyn Thomas).

Smile-Expo — организатор отраслевых выставок и конференций. Создана в 2006 году. Основные темы конференций: игорно-развлекательная индустрия, 3D-печать и сканирование, технологии дополненной и виртуальной реальности, робототехника и передовые технологии, мобильные приложения, криптовалюта, партнерские программы и маркетинг, бизнес в социальных медиа, организация коммуникаций.


Адрес источника: Ukraine Gaming Congressигорныйhttps://bettingbusiness.ru/news/0004988-v-ukraine-sostoitsya-igornyj-kongress
Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3648 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости