slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Список спикеров RGWeek-2016 увеличился до девяти

Информация о международных выставках и конференциях
11.04.2016

Список спикеров, которые выступят на специализированной игорно-развлекательной выставке Russian Gaming Week-2016, пополнился пятью новыми участниками. Об этом сообщили в пресс-службе организатора мероприятия — Smile-Expo.

Cпикерами станут: руководитель отдела SMM и управления репутацией компании «Ашманов и партнеры» Екатерина Тулянкина, руководитель Cyber.Sports.ru Ярослав Комков, юрист ООО «ПЛ» Мария Лепщикова, руководитель департамента общеправовых вопросов и законотворчества «Бинго-Бум» Валерий Молчанов, юрист компании «Бейкер и Макензи» Александр Тарасенко.

Всего подтверждено участие девяти спикеров.

Также на выставке выступят президент компании First Gaming (Rub90) Леонид Обозный и генеральный директор компании «Бинго-Бум Менеджмент» Константин Макаров.

Russian Gaming Week состоится в Москве 2−3 июня. Ранее сообщалось, что мероприятие пройдет 9−10 июня. В рамках выставки состоится церемония Betting Awards-2016, в которой в качестве судей примут участие Николай Оганезов, Дмитрий Малков и Дмитрий Сергеев.

Специализированная игорно-развлекательная выставка Russian Gaming Week пройдет в Сочи 27−28 октября. В 2015 году Russian Gaming Week в Сочи не проводилась. О причинах такого решения в Smile-Expo не сообщали.

Smile-Expo — организатор отраслевых выставок и конференций. Создана в 2006 году.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4475 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости