РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Праге стартовала Blockchain & Bitcoin Conference

Информация о международных выставках и конференциях
19.05.2016
Сегодня в Праге проходит международная Blockchain & Bitcoin Conference Prague. На мероприятии обсуждаются перспективы развития технологии Blockchain и биткоина. Об этом сообщает пресс-служба конференции.

«На конференции обсудят перспективы биткоина и технологии Blockchain, безопасность криптовалют, ― уточнили в пресс-службе. ― Также законодательное регулирование и международный опыт в сфере криптовалют и использование биткоина в гемблинге».

21 апреля в Беларуси впервые состоялось мероприятие, посвященное криптовалютам и технологии Blockchain.

Криптовалюта биткоин и дальше будет иметь свою аудиторию и область применения, но не станет резервной валютой в мире. Такое мнение выразил основатель компании DistributedLab Павел Кравченко.

8 апреля в Москве прошла международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016. 14 мая прошлого года в конгресс-центре Praha проходила Bitcoin Conference, на которой обсуждалось будущее криптовалют на мировом рынке. Вторая международная выставка-конференция Bitcoin Conference Kiev собрала в Киеве 24 сентября 2015 года специалистов в области криптовалют со всего мира.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4219 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости