slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Киеве стартовала Blockchain Conference-2016

Информация о международных выставках и конференциях
20.05.2016

Сегодня в Киеве проходит 3-я международная конференция-выставка Blockchain Conference Kyiv-2016. На мероприятии обсуждаются перспективы развития технологии Blockchain. Об этом сообщает пресс-служба конференции.

«Свои доклады представят основатели стартапов и криптографы, финансисты и общественные деятели, ― сообщается на сайте. ― Конференция предусматривает два потока: для опытных и начинающих, а также технический workshop ― мастер-класс по Blockchain-программированию».

19 мая в Праге прошла Blockchain & Bitcoin Conference.

21 апреля в Беларуси впервые состоялось мероприятие, посвященное криптовалютам и технологии Blockchain.

Криптовалюта биткоин и дальше будет иметь свою аудиторию и область применения, но не станет резервной валютой в мире. Такое мнение выразил основатель компании DistributedLab Павел Кравченко.

8 апреля в Москве прошла международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016. 14 мая прошлого года в конгресс-центре Praha проходила Bitcoin Conference, на которой обсуждалось будущее криптовалют на мировом рынке. Вторая международная выставка-конференция Bitcoin Conference Kiev собрала в Киеве 24 сентября 2015 года специалистов в области криптовалют со всего мира.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4043 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости