РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Команда «Бинго-Бум» выиграла Кубок ФИНАМ по мини-футболу

Новости партнёров РАРИБ
08.06.2015

6 июня 2015 года футбольная команда БК «Бинго-Бум» одержала победу в турнире по мини-футболу Кубок «Финам». Турнир проходил в Академии Спартак имени
Ф.Ф. Черенкова.

Наша команда проявила себя очень хорошо и показала отличную игру. В турнире приняли участие сотрудники головного офиса и обособленных подразделений «Бинго-Бум». Коллеги, среди которых были и президент БК «Бинго-Бум» Константин Макаров, пришли поддержать футболистов и зарядиться атмосферой футбольного праздника. Открывал турнир Александр Бубнов – спортивный комментатор и эксперт, известный советский футболист.

Президент БК «Бинго-Бум» Константин Макаров подчеркнул, что считает неформальное общение сотрудников очень важным: «Подобные мероприятия не только укрепляют корпоративный дух, но и сближают людей, а также поднимают настроение».

Константин отметил, что это не первый раз, когда БК «Бинго-Бум» участвует в спортивных мероприятиях. Не так давно наша команда сыграла в Кубке телеканала «Наш футбол». Постепенно участие в подобных мероприятиях становится доброй корпоративной традицией.

***

пресс-служба

ООО «Бинго-Бум Менеджмент»

раб.: +7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru



Просмотрено: 5644 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости