slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Как привлечь пользователей? Узнайте на Social & Mobile Gambling Conference

Новости партнёров РАРИБ
02.03.2015

Совсем скоро, 12 марта 2015 года, в Москве пройдет самое ожидаемое отраслевое событие в индустрии создания и продвижения азартных игр на мобильных устройствах – Social & Mobile Gambling Conference. Конференцию посетят опытные эксперты и лидеры рынка для обсуждения текущего состояния данной сферы деятельности, выяснений тенденций и перспектив ее развития.

Спикером конференции выступит СЕО компании SplitMetrics Евгений Невгень, который является экспертом в области дизайна интерфейсов и запуска SaaS-стартапов. Евгений уже 8 лет занимается дизайном и разработкой веб-проектов. В профессиональной карьере занимал следующие должности:

·        Креативный директор PandaDoc / Quote Roller;

·        Организатор Web Not Bombs: Design & UX;

·        Консультант SaaS мобильной аналитики SplitMetrics.com;

·        Сооснователь благотворительного аукциона встреч «МаеСэнс».

Евгений Невгень является постоянным спикером, ментором и модератором белорусских и международных конференций, хакатонов и митапов. На Social & Mobile Gambling Conference он выступит с докладом на тему: «Новые инструменты и стратегии привлечения пользователей».

Компания SplitMetrics, основателем которой является спикер, помогает мобильным паблишерам оптимизировать лендинг страницы в App Store и Google Play через a/b-тестирование разных вариантов иконок, названий, описаний, скриншотов. 

Не упустите возможность узнать всё об использовании высоких технологий в индустрии азартных игр, а также о ее продвижении и функционировании в социальных сетях и на мобильных устройствах. На Social & Mobile Gambling Conference вы найдете лучшие высокотехнологичные решения для вашего бизнеса.

Купите билет прямо сейчас


Подробная информация об Social & Mobile Gambling Conference — на сайте мероприятия somogamconf.ru.



Просмотрено: 4528 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости